Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Мошенники-строители


Sanja

Рекомендуемые сообщения

Соседи, внимание! В ЖК «Красногорский» действует строитель-мошенник.

Иван Борисович Сухов. Представляться может разными именами. Нам представился Вадимом. Схема мошенничества такая.

Диана Рай (Диана Динь ВКонтакте https://vk.com/didi_raj)разместила объявления о том, что бригада, которая делала ей ремонт, освободилась. Она ремонтом довольна и даже не против показать свою квартиру, что, собственно она и сделала. Обратились по её рекомендации к Вадиму. Согласовали порядок работ, бригада приступила. По факту оказались подставные счета на материалы с завышением количества материалов в три-четыре раза, в счета вписано нереальное количество расходных материалов. Работы выполняются некачественно, строители о нормах монтажа электрики и сантехники не в курсе. За ними теперь надо всё переделывать: вскрывать и переделывать электрику и разводку труб. Материалы чистовые испорчены: ламинат пошел пузырями, обои отклеиваются, на краске вкрапления мусора.

Иван как позорная крыса скрылся, на звонки не отвечает. Диана оказалась его сожительницей и сообщницей. Фото мошенников.

 

 

post-2129-0-05909000-1535627562_thumb.jpg

post-2129-0-24134800-1535627570_thumb.jpg

post-2129-0-88706300-1535627577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я  тоже хочу поделиться информацией о мошенниках. Зовут его Воропаев  Сергей  Анатольевич, кстати он живет и работает в нашем ЖК ( практически сосед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

В этом посте я расскажу более подробно о человеке который взялся делать ремонт.

Знакомьтесь!post-2199-0-38720000-1551110165_thumb.jpg

 

 

Зовут его Воропаев  Сергей  Анатольевич, кстати,он живет и работает в нашем ЖК ( практически сосед). Но еще и подрабатывает ремонтом квартир. Мне его порекомендовал родственник, он тоже приобрел квартиру в нашем ЖК.  Ремонтом тот был доволен. Как позже выяснилось, у родственника работал не лично Сергей, а его бригада. Да ,там действительно ремонт ,не могу сказать, что качественно, но  сделан терпимо, сам хозяин доволен. У  меня в квартире Сергей решил сделать ремонт самолично с помощником Женей.  
Жена уговорила меня ему довериться (он ведь сделал ремонт её сестре, и она довольна). С халтурщиком мы встретились, договорились делать ремонт подключ , о цене договорились тоже. Было заверение, что они сделают весь ремонт за 3 мес.  В результате,  первые неприятности :во время ремонта после установки стен оставался клей  ротбант 15-18 мешков, когда я пришел, то увидел, что осталось всего 2 мешка клея. На мой вопрос:" Куда дели клей ?". Получил ответ: ” Какой клей, все, что было ,то все на месте, никакого клея не было. Спорить не стал, плюнул и успокоился.
 Далее была договорённость поставить в комнате в четырех местах  розетки, и каждая розетка должна запитываться от отдельного автомата, а когда пришел проверять, то был удивлен, все  розетки были посажены на один провод  вместо 4 проводов. На мой вопрос :"Почему один провод вместо 4-х?" Он ответил, что как я сказал, никто так не делает. На один автомат сажаются розетки, на другой - свет (как в советские времена).  Но мне- то какая разница, я просил сделать так ,как мне удобнее! Я за это плачу деньги! Он назвал свою цену за это (и сделал по -своему). Настало время стяжки. Я купил арматуру и попросил её положить в стяжку. Когда они залили половину, приехал проверять и увидел, что арматура в стяжку не кладется. На мой вопрос :"Почему?" Получил ответ, что ее тяжело класть. По его словам наличие арматуры на качество не влияет. Но на вторую часть стяжки он точно ее положит. Но так он ее и не положил, сказал, что забыл.
 В результате ,через несколько месяцев стяжка начала лопаться  и бухтеть, на мои претензии он ответил, что я просто придираюсь, и все сделано хорошо. Проводку на кухню (розетки) тоже вывел так, что розетки будут упираться прямо в столешницу. На мой вопрос: ”Ты так же делал у рекомендовавшего тебя человека?”, он ответил, что там делали ремонт его помощники.  И на второй вопрос:" Какого хрена он взялся за ремонт , если не знает как делать, да, и не хочет,  к тому же руки растут из одного места !!!“ Он молчит, как партизан.
 Так же из квартиры были украдены раскладушка и инструмент для опрессовки  рехау труб. В квартире я не разрешал никому жить, но по приезду замечал следы, что там кто -то по ночам живет.
Недавно был эксперт, установил, что стены надо отшпаклевывать- много бугров, сантехническая арматура установлена плохо (на трубах рехау не до конца натянуты обжимные кольца), пол (стяжку)  весь снимать, бухтит. Провода придется удлинять, оставил очень короткие концы на щиток. Ну, и еще куча косяков. Да, и штукатурка стала отваливаться огромными кусками.
И НА ЭТО ОН УТВЕРЖДАЕТ ,ЧТО Я ПРОСТО ПРИДИРАЮСЬ, А РЕМОНТ ОН СДЕЛАЛ ХОРОШО! !!!!!!!!
Мои заключения: Воропаев  Сергей  Анатольевич
1 )Мошенник (обманщик): деньги взял,  а с ремонтом обманул,  практически весь ремонт придется переделовать заново.  Да ,и деньги  возвращать не хочет.

2) Нечист на руку: инструмент взял под свою ответственность, а  возвращать  не хочет (говорит ,что украли, а может просто пропил его ).
Если вам жалко впустую  тратить свое время и деньги, то не связывайтесь с ним ,а гоните его. На словах он мастер, а по качеству работ  халтурщик.
P.S.
К тому же частенько при встрече от него пахло водкой. Да, и взгляд частенько мутный.
Сергей за свои слова не отвечает ,так  что ему вообще  верить нельзя. И не стоит надеяться на его порядочность, она у него отсутствует напрочь.  
соседи! не тратьте на этого человека свое время и деньги, гоните его в шею. Допустив брак на одном объекте,  также он будет делать и на других объектах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом посте я расскажу более подробно о человеке который взялся делать ремонт.

Знакомьтесь!attachicon.gif13.jpg

 

 

Зовут его Воропаев  Сергей  Анатольевич,

 

 

Знакомые лица!  это же наш сантехник (работает в ДЕЗе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня вот тоже после покупки ремонтом займемся , неужели такие люди еще не наказаны??? Будущие соседи огромная просьба кто нашел хороших ремонтников, надежных , делитесь пожалуйста информацией  чтобы люди не сталкивались с такими мошенниками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема хорошего ремонта очень актуальна в нашем корпусе(Белобородова 1).Посмотрев что там творится только в своей секции я пришел в ужас. Дикие бригады делают сантехнику с электрикой кто на что горазд.Многие жильцы не понимающие в строительстве ,мало того что будут потом все переделывать,но еще и затопят своих соседей с низу. Страшно представить такую картину,но никто не контролирует эти важные строительные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Нужно искать фирмы, бригады.... ну не знаю... такие, которые уже не первый год работают и имеют репутацию, а не бригады наёмных однодневных рабочих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...