Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Старт продаж квартир второй очереди в микрорайоне «Красногорский»


Рекомендуемые сообщения

1415360915.jpg


 


Открыты продажи квартир в корпусах №1-3, 13 и 14 микрорайона «Красногорский». Цена квадратного метра в домах второй очереди начинается от 52 500 руб. за кв. м. Минимальная стоимость квартиры составит всего 1 489 000 рублей.


Микрорайон «Красногорский» расположен на северо-западе Подмосковья, в 14 км от МКАД по Волоколамскому или Новорижскому шоссе, в пос. Нахабино Красногорского района. Основным фактором покупки жилья здесь является прекрасная экология района. Рядом расположен лес и набережная реки Нахабинки. Это — подходящий выбор для тех, кто ищет сочетания комфортных городских условий и близости к природе.


Корпуса «Красногорского» построены с применением самых современных инженерных технологий и материалов строительства. Во всех жилых и общественных зданиях будут установлены пластиковые окна, а внешние стены, выполненные из полнотелого облицовочного кирпича, будут облицованы керамогранитной плиткой.


Всего в рамках проекта будет построено 30 домов, в которых покупатели смогут выбрать подходящий вариант — от небольших студий до трёхкомнатных квартир.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...