Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Реконструкция системы водоотведения


Рекомендуемые сообщения

В Нахабино обсудили варианты реконструкции системы отведения воды

Представители администрации г.о. Красногорск,  ГБУ «Мосавтодор», АО «Водоканала», а также собственники и арендаторы земельных участков в индустриальном парке провели выездное совещание во вторник, 9 июня.

 

В результате интенсивных осадков был подтоплен участок дороги на улице Панфилова, а также участок на объездной дороги, ведущий в д. Исаково. Работы по откачке воды с обочин ведутся до сих пор.

 

- Мы нашли нижнюю точку, где собирается вода. По техзаданию сотрудники «Водоканала» составят смету. Будет проложена труба, которая пройдет по территории индустриального парка и выйдет в водопропускную канаву возле нашей объездной дороги, далее вода будет попадать в озеро Куба, - сообщил заместитель главы администрации по транспорту, связи, дорожной деятельности и благоустройству Всеволод Волосевич.Волосевич.

 

Чтобы избежать дальнейших подтоплений объездной дороги планируется углубить ливневую канаву, пролегающую рядом. Кроме того, один из арендаторов укрепит берег, так как с его участка поступает песок и перекрывает ток воды.

 

- Сметы и расчеты будут готовы к 19 июня, после чего мы вынесем на уровень главы решение по финансированию данного вопроса, - сказал Волосевич.

7A26AD75-B172-4BF2-9E67-6F3AFC83CD37.jpeg

Источник: Красногорские вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...