Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Вторая очередь Мкр. «Красногорский» аккредитована в «Локо-банке»


Рекомендуемые сообщения

1416832992.jpg


 


Хорошая новость для тех, кто собирается приобрести квартиру в мкр. «Красногорский»! «Локо-банк» аккредитовал 2-ю очередь корпусов в строящемся микрорайоне. Теперь купить квартиру можно без первоначального взноса, ставка по этому предложению составит 12,85%. Ипотечный кредит выдается сроком до 30 лет.


По второй программе «Новостройка», установлена ставка 12,5% с минимальным взносом в размере от 15% стоимости квартиры и сроком выплаты до 25 лет.


Новый микрорайон строится в Нахабино Красногорского района. Проект представляет собой 30 малоэтажных монолитных домов. При проектировании «Красногорского» архитекторы вдохновлялись европейскими городами, желая привнести в этот комплекс поистине мировой уровень качества и комфорта для жизни.


Действительно, в этом проекте продумано всё для обеспечения максимального удобства будущих жильцов: в «Красногорском» запланировано строительство многоуровневого паркинга на 910 машиномест, школы для 900 учеников, детских садов, рассчитанных на 430 мест. На территории микрорайона откроется спортивно-оздоровительный комплекс. Первые этажи будут отданы под коммерческие помещения и объекты инфраструктуры (магазины, отделения банков, кафе), чтобы всё необходимое находилось рядом с домом. На набережной реки Нахабинки будет оборудована торогово-пешеходная зона с бульваром, которая станет идеальным местом для прогулок и занятий спортом.


Доехать до ЖК «Красногорский» из Москвы  можно по Новорижскому или Волоколамскому шоссе всего за 15-20 минут, однако после завершения реконструкции дорог, ведущихся сегодня, это время сократится до 10-12 мин. Также рядом  с новостройкой находится ж/д платформа «Нахабино» Рижского направления. На электричке вы сможете добраться до станций метро «Тушино», «Дмитровская»,  «Войковская», «Комсомольская», «Рижская» и «Курская».  То есть, будущим жильцам будет удобно добираться практически до любой линии Московского метрополитена. Кроме того, в ближайшем будущем планируется строительство ветки лёгкого метро, которое соединит Нахабино с Москвой через административный центр, город Красногорск.


Сейчас в продаже находятся квартиры первой и второй очереди строительства: от демократичных студий площадью 24 кв. м, до просторных трёхкомнатных квартир метражом до 83 кв. м. Задать любые интересующие вопросы по мкр. «Красногорский» вы можете, позвонив менеджерам компании «НДВ-Недвижимость» по тел.: +7-495-988-44-22, или обратившись в один из наших офисов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...