Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

«Среднерусский банк Сбербанка России» аккредитовал мкр. «Красногорский»


Житель

Рекомендуемые сообщения

1418027457.jpg


 


Первая очередь корпусов в мкр. «Красногорский» аккредитована в Среднерусском банке Сбербанка России.


Для покупателей квартир действуют специальные условия по акции «12-13-30»: при минимальном взносе в 13% от стоимости жилья устанавливается минимальная ставка в 12% годовых. Срок предоставления ипотечного кредита — до 30 лет.


По базовым условиям кредитная ставка составит от 15 до 16%. Минимальный взнос — 15% от стоимости приобретаемого жилья. Максимальный срок кредитования – 30 лет.


«Красногорский»— это микрорайон, в проекте которого предусмотрено строительство 30 жилых корпусов, школы и детских садов, площадей торгово-офисного назначения. Территория вдоль реки Нахабинки будет благоустроена, здесь появится зелёный бульвар с общественно-торговой зоной.


В данном микрорайоне доступен широкий спектр предложений — в наличии квартиры площадью от 24,13 до 82,7 кв. м., от студий и до просторных трёхкомнатных квартир. Вы можете приобрести жильё как в корпусах первой очереди, которые находятся в стадии высокой степени строительной готовности, так и во второй очереди домов.


Добраться до мкр. «Красногорский» очень легко. На общественном транспорте от станции метро «Тушинская» ходят маршрутные такси. Также сюда можно доехать на электричке с Рижского вокзала до ж/д станции «Нахабино». А в ближайшие годы здесь планируется открытие станции лёгкого метро. А это значит, что путь до центра Москвы станет ещё проще и приятней. На автомобиле сюда можно доехать по Новорижскому шоссе. Время в пути составит не более получаса.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...