Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Лифты «Otis» новой модели будут установлены в мкр. «Красногорский»


Житель

Рекомендуемые сообщения

1418392194.jpg


 


В микрорайоне «Красногорский» закуплены лифты фирмы Otis новейшей серии Gen2 для установки во всех 30 корпусах микрорайона. 


В современных жилых комплексах, каким, безусловно, является «Красногорский», лифты становятся частью интерьера дома. Использование инженерных систем от ведущих производителей значительно повышает статус здания. Особую роль играют не только надежность и безопасность лифта, но и его комфортность, дизайн кабины. В лифтах Otis гарантированно обеспечивается  максимально плавное движение кабины, что делает качество поездки безупречным.


Компания Otis заслуженно считается лучшим производителем лифтов в мире, так как её продукция отличается долговечностью и безопасностью в использовании. Монтаж оборудования осуществляется  исключительно квалифицированными специалистами компании, что позволяет гарантировать надёжную работу лифта на долгие годы.


Параметры лифтов Otis значительно превосходят требования, установленные российскими нормами по точности остановки и безотказности работы, что обеспечивает  высокую комфортность поездки. 


Интерьер лифтов, закупленных для мкр. «Красногорский», выполнен в современном дизайне, с отделкой из цветного металлопласта. В сердце системы — механизме привода кабины лифта, вместо обычных тросов используются полиуретановые ремни, армированные стальным канатом с двойным электронным контролем натяжения и обрыва. Эта технология позволяет обеспечить максимальную плавность поездки и практически полностью исключить шум и вибрацию кабины во время движения.


Сегодня всё больше и больше внимания уделяется вопросу экологичности и энергоэффективности  в местах, где мы живём. Систему Gen2 можно без преувеличения назвать инновационной в этом отношении.  Лифты отличаются применением энергосберегающих технологий — они имеют «спящий режим» освещения кабины и вентиляторов.  Электрообеспечение в  лифте обладает накопительным свойством — избыточная энергия возвращается в сеть и может использоваться другими системами дома.


Микрорайон «Красногорский» строится с применением передовых технологий строительства и использованием самых  качественных строительных материалов от ведущих мировых производителей. В сочетании с приемлемой ценой (стоимость квартир в микрорайоне начинается от 1,8 млн рублей), это делает новостройку одним из самых привлекательных в ближнем ПодмосковьеШирокий ассортимент квартир различных площадей со свободной планировкой позволит покупателям выбрать наиболее оптимальный вариант, исходя из имеющихся потребностей и бюджета.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...