Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Всем привет. Я Влад, @vlad_nizmo автор этой работы. Отвечу сразу на...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я Влад, @vlad_nizmo автор этой работы. Отвечу сразу на...
Всем привет. Я Влад, @vlad_nizmo автор этой работы. Отвечу сразу на...
Всем привет. Я Влад, @vlad_nizmo автор этой работы. Отвечу сразу на...
Всем привет. Я Влад, @vlad_nizmo автор этой работы. Отвечу сразу на...
Всем привет. Я Влад, @vlad_nizmo автор этой работы. Отвечу сразу на...
Всем привет. Я Влад, @vlad_nizmo автор этой работы. Отвечу сразу на...
Всем привет. Я Влад, @vlad_nizmo автор этой работы. Отвечу сразу на...
Всем привет. Я Влад, @vlad_nizmo автор этой работы. Отвечу сразу на...
Всем привет. Я Влад, @vlad_nizmo автор этой работы. Отвечу сразу на...
Всем привет. Я Влад, @vlad_nizmo автор этой работы. Отвечу сразу на...

Всем привет. Я Влад, @vlad_nizmo автор этой работы. Отвечу сразу на первые часто задаваемые вопросы:

-1. Кто заказчик и кто финансирует проект?
Заказчик я сам, спонсор тоже, всё по собственной инициативе.
-2. Что вот так пришёл и тупо начал рисовать?
Нет, перед тем как начать я ходил в администрацию показывал эскизы, они в курсе. Согласовал всё с собственниками трансформаторной подстанции. К сожалению ни у тех ни у других не нашлось финансовой поддержки. Но идея им очень понравилась. Жаль что у государства и у акционерного общества энергетики нету возможности помочь в благоустройстве, зато у меня есть =)
-3. Это ж столько труда, времени, материала и краска наверное не дешёвая? Как ты это?
Да, пришлось пожертвовать своей работой и временем. Иногда отказывался от заказов чтобы побыстрее успеть пока нет дождей и ветра. Разгонял постоянно автомобили стоящие около ТП. В целом рисунок обошёлся около 200 тыс. руб.. Задумал я его давно, поэтому по чуть чуть откладывал.
-4. Это правда музей и когда откроется?
Нет, это не музей)) Но ваши отзывы меня вдохновили! Если 40% людей путают мой рисунок с музеем, значит результат хороший, поэтому теперь это иллюзия музея, которую я продолжу. Вообще я изначально планировал сделать несколько объектов.
-5. Кто я и откуда навык профессионального граффити оформления?
По образованию я архитектор. Иногда оформляю фасады зданий аэрозольной краской. Раньше было много работ в Москве. Жуков на старом Арбате до сих пор висит. Так уж вышло, что ТП видна из окна. Вокруг был мусор, всё обгажено и пустая стена мне была не приятна. Я не говорю, что нужно всё теперь оформлять, но с помощью рисунка решил благоустроить двор.

Спасибо всем кто пытался помочь финансово. Не обижайтесь, я не мог принять ваши деньги, это всё шло от души. Лучшая благодарность это ваше настроение и отзывы=)
Но, как уже писал выше, в следующем году я хочу продолжить тематику. Эскизы уже готовы. Будет ещё круче. Возможно сам я уже не потяну следующие объекты, поэтому надеюсь на минимальную поддержку администрации, например предоставление автовышки. На крайний случай, судя по готовности местных жителей, можем сделать всё сами.

P.S. На фото показаны ракурсы для фото??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...