Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Возврат комиссии НДВ за ипотеку (60 т.р.)


Рекомендуемые сообщения

В итоге написал претензию, НДВ мне добровольно вернули 50%, на этом и разошлись.

bobep, можете поделиться шаблоном претензии? Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, учтите только, что в 2015 они серьезно доработали договора, чтобы более надежно получать свои деньги. Теперь к ним стало намного сложнее прикапаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

всем привет! мы тоже хотим вернуть навязанную услугу 85000, попробуем найти образец иска(претензии) кто желает давайте помогать друг другу. Ипотека у нас была одобрена, квартиру мы сами выбрали, менеджер вообще не владел информацией.

Анна, светлого вам дня. Хотел уточнить, как у вас решился вопрос с расторжением или просьбой НДВшников вернуть 85 за оформление собственности?

 

Может есть копия письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

В свободной форме можно писать притензию? У меня военная ипотека. Я просто с пакетом документов приехала и выбрала ... Но прошло уже много времени... Год.... Не поздно написать? Просто не знала что можно вернуть деньги.... За неоказанные услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, светлого вам дня. Хотел уточнить, как у вас решился вопрос с расторжением или просьбой НДВшников вернуть 85 за оформление собственности?

 

Может есть копия письма?

Анна, здравствуйте! Я ничего не знаю об услугах НДВ. Я приехала с риэлтором в НДВ, попросила ипотеку, мне ее одобрили, а деньги я платила только за договор. Там была куча бумаг, но про услуги НДВ никто и речи не вел. Они всем оформляют эту услугу? Это можно всем подавать заявление? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, здравствуйте! Я ничего не знаю об услугах НДВ. Я приехала с риэлтором в НДВ, попросила ипотеку, мне ее одобрили, а деньги я платила только за договор. Там была куча бумаг, но про услуги НДВ никто и речи не вел. Они всем оформляют эту услугу? Это можно всем подавать заявление? Спасибо!

Я платила 60 тысяч, как они сказали, за договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...