Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Закажи уборку снега в своём дворе! 


Рекомендуемые сообщения


? В Московской области стартовала акция «Дружные соседи — чистый двор!». Если в вашем многоквартирном доме живут единомышленники, умеющие договариваться друг с другом, эта инициатива для вас. Вы можете помочь администрации, а в итоге — самим себе, очистить свой двор от снега и наледи. Заместитель главы администрации муниципалитета Михаил Коротаев обратил внимание на то, что при уборке снега самые большие затруднения для дорожных и коммунальных служб создают припаркованные автомобили. 
? «Если во дворе живут дружные люди, они могут организованно обратиться в администрацию и самостоятельно назначить время уборки рядом со своим домом. Для этого им требуется лишь договориться между собой и на время убрать автомобили. В этом случае двор будет быстро очищен от снега и наледи коммунальными службами. В среднем уборка вокруг одного дома занимает не более часа. Всё происходит быстро, так как рабочим ничего не мешает», — подчеркнул Михаил Коротаев. 
?Для того чтобы принять участие в акции «Дружные соседи — чистый двор!» нужно всем двором принять совместное решение, определить удобные ? дату и ? время и отправить в администрацию сообщение с информацией. 
? Отправить его можно на электронный адрес ? blagodingo@mail.ru или по ?телефонам: 
- Журавлев Андрей Александрович 8 (916) 132-02-09; 
- Асриян Вячеслав Станиславович 8 (926) 780-15-55. 
В сообщении нужно указать телефоны тех жителей, кто готов убрать свой автомобиль. На момент уборки ни одной машины во дворе быть не должно.

8C2A79E4-7F38-43F6-A24A-E56BDA0D3A0E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...