Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 4. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Всем Шалом.

4 корпус, секция 3, 7-ой этаж, 3-х комнатная

Видимо сосед у меня lunohod  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проезжал ночью мимо Мкр-на светофор новый-кленовый светодиодный во всю работает.

Как и обещали к концу месяца запустить.

Правильно сделали, т.к. там по ночам столько чуриков работяг носится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: Ваш помощник во всех вопросах
« Ответ #2504 : 27 Октябрь 2016, 15:19:32 »
 
Добрый день! Подскажите, когда планируется завершение прокладки дорог и асфальтирования возле корпусов 1-4? Когда полностью будет завершена установка фасадов?)
 
Добрый день!
Работы по фасадам корп.1-4 будут завершены до 15.12.2016 г.
Устройство дорог без верхнего слоя асфальта до 30.11.2016 г. (с поправкой на погодные условия).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: Ваш помощник во всех вопросах

« Ответ #2504 : 27 Октябрь 2016, 15:19:32 »

 

 

 

 

 

Цитата: Юлия АЛЕКСандровна от 26 Октябрь 2016, 19:00:14

 

Добрый день! Подскажите, когда планируется завершение прокладки дорог и асфальтирования возле корпусов 1-4? Когда полностью будет завершена установка фасадов?)

 

 

 

Добрый день!Работы по фасадам корп.1-4 будут завершены до 15.12.2016 г.

Устройство дорог без верхнего слоя асфальта до 30.11.2016 г. (с поправкой на погодные условия).

 

хорошая информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Добрый день.

Уточните, пожалуйста, следующие вопросы:

1. В какие сроки планируется завершить работы по благоустройству территории около корпусов 1-4.

2. Когда завершится монтаж лифтового оборудования в этих корпусах.

3. Когда будет закончена отделка МОП?

4. 1 ноября планировалось подать отопление, удалось ли это выполнить?

5. Выдача ключей для ремонта и дальнейшая сдача в эксплуатацию планируется сразу у всех четырех корпусов (1-4) или сначала 3-4, затем 1-2?

6. В какие сроки будет благоустроена набережная (парк "Дружба")?

 

1. Работы по устройству дороги и тротуаров на корп.1,2,3,4 продолжаются, завершение - декабрь 2016 г., верхний слой асфальта под вопросом из-за погодных условий. Озеленение однозначно - весна.

2. Монтаж всех лифтов (32 шт.) завершится в декабре 2016 г.

3. Отделочные работы в МОП будут выполнены до конца декабря 2016 г.

4. Отопительная система корп. 1,2,3,4 к приему теплоносителя на 03.11.2016 г. готова, пуск тепла перенесен на 07.11.2016 г. , после праздников (чтобы все внешние специалисты были на местах, в случае внештатных ситуаций). 

5. Благоустройство парка планируется выполнить в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Добрый день.

Уточните, пожалуйста, следующие вопросы:

1. В какие сроки планируется завершить работы по благоустройству территории около корпусов 1-4.

2. Когда завершится монтаж лифтового оборудования в этих корпусах.

3. Когда будет закончена отделка МОП?

4. 1 ноября планировалось подать отопление, удалось ли это выполнить?

5. Выдача ключей для ремонта и дальнейшая сдача в эксплуатацию планируется сразу у всех четырех корпусов (1-4) или сначала 3-4, затем 1-2?

6. В какие сроки будет благоустроена набережная (парк "Дружба")?

1. Работы по устройству дороги и тротуаров на корп.1,2,3,4 продолжаются, завершение - декабрь 2016 г., верхний слой асфальта под вопросом из-за погодных условий. Озеленение однозначно - весна.

2. Монтаж всех лифтов (32 шт.) завершится в декабре 2016 г.

3. Отделочные работы в МОП будут выполнены до конца декабря 2016 г.

4. Отопительная система корп. 1,2,3,4 к приему теплоносителя на 03.11.2016 г. готова, пуск тепла перенесен на 07.11.2016 г. , после праздников (чтобы все внешние специалисты были на местах, в случае внештатных ситуаций). 

5. Благоустройство парка планируется выполнить в следующем году.

 

Не там вы уточняете, это не оф. форум. Эти вопросы надо задавать непосредственно ГРАД или НДВ. Тут вам на такое никто не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там вы уточняете, это не оф. форум. Эти вопросы надо задавать непосредственно ГРАД или НДВ. Тут вам на такое никто не ответит.

Ярик, это вопросы, уже заданные на оф форуме, и готовые ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, пардон, суда дублеж просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дорогие соседи, пожалуйста подскажите Какой банк Застройщика (и расчетный счет) у вас указан в ДДУ? В наших договорах первой очереди стоял БИНбанк (но он практически уже "умер") - вот мы и разыскиваем свежие сведения

Дорогие соседи, уточните, пожалуйста, какая у вас информация указана в недавно заключенных договорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

всем привет, я тоже из 4-го. в начале треда вроде было предложение создать ТСЖ, еще актуально? (вообще, кто-то владеет информацией, когда сдача?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день! есть ли новости по нашему корпусу? начата проверка гос. комиссией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! есть ли новости по нашему корпусу? начата проверка гос. комиссией?

На форуме в ВК уже выкладывали пост и ссылку на страницу госстройнадзора, у них там новость еще от 26 января, что они начали комиссию в 1-4 корпусах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госкомиссия- это процесс, состоящий из нескольких этапов, может идти несколько дней или недель)

Думаю, она как раз в процессе)) надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госкомиссия- это процесс, состоящий из нескольких этапов, может идти несколько дней или недель)

Думаю, она как раз в процессе)) надеюсь)

главное, что не лет  :D  а то история знавала примеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день :)

 

я тоже купил квартиру в 4 корпусе (секция 3) и у меня в договоре стоит сдача на декабрь 2017!

мне кажется рано обсуждать передачу нам ключей, тем более, как всегда застройщик задержит сдачу на кварта...

поэтому раньше апреля 2018г даже переживать и что-то уточнять нет никакого смысла.... B)

 

или я не прав?

 

c уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)

 

я тоже купил квартиру в 4 корпусе (секция 3) и у меня в договоре стоит сдача на декабрь 2017!

мне кажется рано обсуждать передачу нам ключей, тем более, как всегда застройщик задержит сдачу на кварта...

поэтому раньше апреля 2018г даже переживать и что-то уточнять нет никакого смысла.... B)

 

или я не прав?

 

c уважением, Алексей.

я надеюсь что вы не правы Алексей, потому что корпус уже построен и фактически готов, мне говорили что вечной его уже скорей всего сдадут, жаль только непонятно ,что там сейчас делается. Последнее что я видел -- завершаются внутренние отделочные работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так то хорошо :)

подскажите, если кто слышал или пользовался - от застройщика ремонт внутри квартиры делает какая-то контора

кто с ней сталкивался или делал у них или что-то слышал об их работе?

поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так то хорошо :)

подскажите, если кто слышал или пользовался - от застройщика ремонт внутри квартиры делает какая-то контора

кто с ней сталкивался или делал у них или что-то слышал об их работе?

поделитесь пожалуйста

соседи -- может кто был там , справшивал, нет новостей  по поводу сдачи, ключей и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи ! Мучает вопрос - в новостях объявили о записи в ДС по адресу ул Королёва 11. Но Королёва 11 - это же наш 4 корпус ! Может кто что пояснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи ! Мучает вопрос - в новостях объявили о записи в ДС по адресу ул Королёва 11. Но Королёва 11 - это же наш 4 корпус ! Может кто что пояснить ?

SvetLana, я думаю это ошибки или опечатка. Садик точно во втором корпусе, там даже территорию для прогулок огородили. Где-то на форуме или ВК обсуждали это. Жители 1 и 2 корпуса возмущаются, что их придомовую территорию отдают частному садику. Меня, например, тоже волнует вопрос: такое впечатление, что эту площадку укомплектовали за счет наших игровых площадок. Больно уж бедненько они смотрятся по сравнению с первой очередью. Прямо, думаю, не поленюсь и пересчитаю все игровые конструкции и, если сравнение не в пользу второй очереди, начну забрасывать письмами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvetLana, я думаю это ошибки или опечатка. Садик точно во втором корпусе, там даже территорию для прогулок огородили. Где-то на форуме или ВК обсуждали это. Жители 1 и 2 корпуса возмущаются, что их придомовую территорию отдают частному садику. Меня, например, тоже волнует вопрос: такое впечатление, что эту площадку укомплектовали за счет наших игровых площадок. Больно уж бедненько они смотрятся по сравнению с первой очередью. Прямо, думаю, не поленюсь и пересчитаю все игровые конструкции и, если сравнение не в пользу второй очереди, начну забрасывать письмами))

На оф.форуме НДВ в новостной ленте чётко написано.

Адрес детского сада – мкр. «Красногорский», 2-й корпус, ул. Королёва, дом 13. Приём детей осуществляется по предварительной записи по телефону: 8-926-990-03-52 при наличии свободных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...