Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Давайте делиться контактами мастеров.


8-3-4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Готов помочь с ремонтом. Бригада из Красногорска. Прилагаю фото из последнего. Пишите в личку.

post-1615-0-79028400-1482430224_thumb.jpg

post-1615-0-30717400-1482430230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ремонтом дома занимается обычно муж. А вот ремонт канализации доверили компании "Тера-С".

Сделали всё качественно и недорого.

Рекомендую.

...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтом дома занимается обычно муж. А вот ремонт канализации доверили компании "Тера-С".

Сделали всё качественно и недорого.

Рекомендую.

...

Если не сложно, а в чем заключался ремонт канализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Делюсь бригадой, 3 человек делают всё, в нашем ЖК делали уже несколько квартир. Стучитесь в личку.

Мой интерес - у меня остались инструменты их, хочу балкон освободить скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, добрый день!

Кстати, на фото в одном из Ваших сообщений очень красиво уложены черные гофры, прямо глаз радуется! НО!!! Подобная раскладка кабелей очень неумная. Во-первых, если с каким-то проводом что-то случится (да тот же самый брак завода), то его не заменишь - углы-то поворотов почти без радиусов! Во-вторых, гораздо умнее образовывать распределительные коробки по помещениям. Это сокращает расходы и конечно же упрощает схему. Представьте, что творится в щитке, куда приходит сотня(пол + потолок) 2-3- проводных кабелей. Я склонен считать, что это пыль в глаза.

Ярик, ничего личного, просто делёжка мыслёй.

Выбирая бригаду, лучше смотреть не только на красоту, но и на техническую составляющую работ.

Спасибо всем за внимание. Простите, если помешал и написал не туда. Ежели будет желание подискутировать, давайте в личке продолжим обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, добрый день!

Кстати, на фото в одном из Ваших сообщений очень красиво уложены черные гофры, прямо глаз радуется! НО!!! Подобная раскладка кабелей очень неумная. Во-первых, если с каким-то проводом что-то случится (да тот же самый брак завода), то его не заменишь - углы-то поворотов почти без радиусов! Во-вторых, гораздо умнее образовывать распределительные коробки по помещениям. Это сокращает расходы и конечно же упрощает схему. Представьте, что творится в щитке, куда приходит сотня(пол + потолок) 2-3- проводных кабелей. Я склонен считать, что это пыль в глаза.

Ярик, ничего личного, просто делёжка мыслёй.

Выбирая бригаду, лучше смотреть не только на красоту, но и на техническую составляющую работ.

Спасибо всем за внимание. Простите, если помешал и написал не туда. Ежели будет желание подискутировать, давайте в личке продолжим обсуждение.

Там по технической составляющей куда грамонтей быть не может! Распайки это 90-е, в современных ремонтах им не место быть! У меня нет ни одной распайки, да кабеля ушло на метров 100 больше, но я переживу. Да и если длинна кабеля больше 7 метров, то поверьте какие бы вы радиусы не делали, назад вы его при замене не засуните, гофра, это как раз та самая пыль в глаза, учитывая что у меня кабель NYM. Каждому свое. Дело то не в том как кабели лежат, дело в правильной сборке щита, распределения нагрузок по группам, правильный расчет автоматики, зачастую как раз все пиковые перегревы и приходят на распред. коробки., так что от них я отказался на самом деле, у меня она только одна, на проходной группе выключателей и то в доступном месте.А толк от тех коробок которые потом за натяжной зашивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь бригадой, 3 человек делают всё, в нашем ЖК делали уже несколько квартир. Стучитесь в личку.

Мой интерес - у меня остались инструменты их, хочу балкон освободить скорее.

Эта брагада делала и у нас ремонт. Всем остались довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших установщиков кондиционеров. И еще, подскажите, кондиционер лучше самому покупать и заказывать только монтаж (обычно в таком случае монтаж дороже), или купить в компании, которая сама же его доставит и установит?

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших установщиков кондиционеров. И еще, подскажите, кондиционер лучше самому покупать и заказывать только монтаж (обычно в таком случае монтаж дороже), или купить в компании, которая сама же его доставит и установит?

Всем заранее спасибо!

не забывайте что все работы по фасаду нужно согласовывать с УК! А там проблемка жесткая, можете пойти и поговорить с ними. Я вот так и ничего не добился уже как две недели, куралесить по фасаду своими силами не разрешают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте что все работы по фасаду нужно согласовывать с УК! А там проблемка жесткая, можете пойти и поговорить с ними. Я вот так и ничего не добился уже как две недели, куралесить по фасаду своими силами не разрешают....

Да мы слышали про эти проблемы, уже, в принципе, смирились, собирались вешать внешний блок на лоджии.

Я что вам УК говорит? Почему не согласовывают? Сколько денег хотят за свои услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилец! Вы допускаете такое, что УК вправе требовать плату за использование нашего совместного имущества, коим является наш фасад?

По истине в нашей стране...мошенничать стало быть с руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собранием жильцов вправе решить вопрос как вам распоряжаться фасадом вашего дома.

Тут просто риск лишится гарантии на фасад....все таки формально гарантия от застройщика 5 лет на дом. В связи с этим и множество инсинуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы слышали про эти проблемы, уже, в принципе, смирились, собирались вешать внешний блок на лоджии.

Я что вам УК говорит? Почему не согласовывают? Сколько денег хотят за свои услуги?

Уже все согласовали, и решили проблему с крепежами для 7-х этажей, обращайтесь в УК или по телефону 89037434765 это прямой телефон фирмы которая ставит короба на наши фасады и только через них нужно это делать, чтобы гарантия на фасад была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилец! Вы допускаете такое, что УК вправе требовать плату за использование нашего совместного имущества, коим является наш фасад?

По истине в нашей стране...мошенничать стало быть с руки!

Вы правы! НО

Согласно п. 1 ст. 36 ЖК РФ, собственникам помещений в МКД принадлежит на праве общей собственности общее имущество многоквартирного дома.

В силу подп. «в» п. 2 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утв. Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491, в состав общего имущества включаются ограждающие несущие конструкции многоквартирного дома (включая фундаменты, несущие стены, плиты перекрытий, балконные и иные плиты, несущие колонны и иные ограждающие несущие конструкции).

В соответствии с п. 1 ст. 247 ГК РФ, владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников. В отношении решения вопросов владения и пользования общим имуществом собственников помещений в МКД предусмотрен специальный порядок, а именно - решение вопросов путем проведения общего собрания собственников помещений (ст. 44 ЖК РФ).

Таким образом, для размещения кондиционера на фасаде МКД собственнику, по смыслу ст. 247 ГК РФ, ст. 36,ст. 44 ЖК РФ необходимо получить согласие прочих собственников помещения в многоквартирном доме, выраженное в форме соответствующего решения их общего собрания. 

А вот если кому то блок будет мешать, не видать вам данного решения, не все люди одинаково сговорчивы, так что проще согласовать с УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при чем здесь "...но..." относительно моего сообщения? Ведь оно касалось полномочий не собрания собственников, а полномочий УК по распоряжению нашим общим имуществом. Вы лишь подтвердили, что УК здесь нам диктовать невправе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мастер по подбору,продаже и установке кондиционеров.Хоть это сейчас и не очень актуально,но лучше позаботится заранее :) ..

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Те ребята, которые делали у моего соседа Данила, сейчас доделывают дизайнерский ремонт у меня.

Все делают по чертежам, качественно, что непонятно звонят дизайнеру для уточнения.

Мать, отец и сын, опрятные, непьющие.

Заканчивают у меня в марте, кому интересно нанять их, пишите в личку.

Ремонт у меня можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек к "мастеру" Pava, гнать таких в шею, и чем быстрее тем лучше!

 

post-1702-0-09287000-1487786842_thumb.png

 

post-1702-0-20777900-1487786881_thumb.png

post-1702-0-62687300-1487786891_thumb.png

post-1702-0-57477900-1487786901_thumb.png

post-1702-0-39916300-1487786908_thumb.png

post-1702-0-82039900-1487786915_thumb.png

post-1702-0-08189700-1487786922_thumb.png

 

 

Еще про форум ИХ, все отрицательные отзывы там удаляют, продажность на лицо, сами повелись на то что положительные отзывЫ, потом уже поняли как этого достигается((, ничего сложного - удалить весь негатив, сами решайте рисковать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Нужна бригада на работы:
1)установить одноуровневый гипсокартоновый потолок 16квм.
2)Выложить плитку в санузле
3)Положить плитку на пол кухня - корридор
Это как минимум.

Все работы под ключ.
Возможность увидеть работы в нашем мкр обязательна.

Предложения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день , могу поделится своим работником, делали ремонт в 5 корпусе под ключ .. если интересно звоните +7 (964) 797-12-82Грант ремонт идеальный .... Заходите смотрите ... Берет мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет!

Кого терзают муки выбора надежной и порядочной бригады, могу посоветовать свою.

Делали и черновой и чистовой ремонт.

Люди очень ответственно подходят к своей работе, занимаются одним объектом, а не одновременно пятью, как это делают некоторые, отсюда и качество выполнения работ.

Основные материалы покупали и привозили мы, они покупали по мелочи - расходные материалы, отчитывались по чекам.

Люди доброжелательные, бесконфликтные, очень приятно иметь с ними дело. Рекомендую!

Ремонт у меня можно посмотреть. 

 

 

post-549-0-97636900-1496226905_thumb.jpg

post-549-0-70445800-1496226912_thumb.jpg

post-549-0-36426300-1496226923_thumb.jpg

post-549-0-42372800-1496226928_thumb.jpg

post-549-0-02559300-1496226940_thumb.jpg

post-549-0-50978000-1496226947_thumb.jpg

post-549-0-61868400-1496226952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zebra, ну оставляйте контакты мастеров, раз уж рекомендуете. Разглашайте так сказать приватные данные :) Мне лично не нужно... Или они с незнакомых номеров трубки не берут? А кухню где делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zebra, ну оставляйте контакты мастеров, раз уж рекомендуете. Разглашайте так сказать приватные данные :) Мне лично не нужно... Или они с незнакомых номеров трубки не берут? А кухню где делали?

Вы думаете, народ по-скромничает в личку написать?))

Так уж и быть: 8 (999) 002-71-04 Рейджап (или просто Рома). 

 

Кухня от мебельной фабрики Салют, цены адекватные, когда заказывали проходила акция на бесплатную сборку. Возможно, и сейчас есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...