Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Отзывы об Агентстве недвижимости НДВ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Так или иначе мы сталкиваемся с НДВ-недвижимость, ведь они эксклюзивно реализуют квартиры в нашем микрорайоне.

А какой был Ваш опыт взаимодействия и общения с ними и общее впечатление? Давайте поделимся с другими форумчанами!

 

Начну с себя.

19 марта увидел новость на сайте НДВ "Старт продаж!", естественно звоню, чтобы забронировать квартиру.

Менеджер удивленно говорит: "продажи не начаты, с чего вы взяли?".

Отвечаю: "так у вас новость на сайте висит".

"Да? сейчас посмотрю, действительно. Я пока ничего об этом не знаю, давайте я вам перезвоню?".

Ну что ж, давайте.

 

Позже менеджер, сообщила, что действительно руководство дало отмашку о старте продаж, но договора заключать нельзя, их текст не подготовлен. Также выяснилось, что планировки по некоторым квартирам в буклете и на сайте не соответствуют тем размерам, что у них в базе данных, то есть кто-то допустил ошибку. 

С тех пор я только в ожидании, предположительно вызовут на подписание 1 апреля, и там уже можно будет на месте разобраться, где были допущены ошибки, чтобы не купить кота в мешке.

Общее впечатление пока нейтральное, не понравилась высокая комиссия за сделку и оформление в собственность (55т.р), кажется они это называют договор сопровождения. Не понравилась путаница и неопределенность. Менеджер в целом тактична и терпелива, в заблуждение не вводила, на просьбы отзывалась. Ещё теплится надежда, что они реабилитируются в моих глазах после реального старта продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет непросвещенности менеджеров подтверждаю, так же обращался и встречал полную неосведомленность, причем в части важных моментов, в моем представлении все обьекты должны знать, в конце концов их не так много. Далее 55 дерут за оформление (кстати иногда делают скидку 10%) но самое главное в целом за обьекты которые берутся достраивают, хотя были вроде иные инциденты) Отношение к клиентам посредственное, больше присутствует чел. фактор.В целом компания на мой взгляд мало уделяет внимания этим вопросам, а следовательно и клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет! Во время разговора тоже показалось, что менеджер не располагает достаточной информацией. Когда можно бронировать квартиру тоже не ясно. По поводу комиссии за сделку- в соседнем эко парке она составляет 1,5% от стоимости квартиры. Получается примерно столько же, только там эта сумма уже входит в цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера звонила в экопарк, сказали 1.5% + к стоимости к квартире.... всё таки 1.5% это меньше чем 55 тыс.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляют как? Долгострой у них, попали дольщики, был на стройке еле шевелится, надеюсь с нашим объектом такого не произойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в перспективе образуют две эти стройки в единый жилой квартал, так как эко нахабино строиться на небольшом расстоянии от мкр. Красногорский, думаю да) только лет через....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера звонила в экопарк, сказали 1.5% + к стоимости к квартире.... всё таки 1.5% это меньше чем 55 тыс.))

В эко-прайсе стоимость указана уже с учетом 1,5%, по словам менеджера. Возможно, на сайте другие цены.

Я исходила из стоимости квартиры в 3,4 млн, % по оформлению на нее будет 51000р) а в Красногорском некоторым скидку дают до 49500р))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вопрос к создателю темы) Ну как Ваше впечатление от НДВ недвижимость, изменилось в лучшую/худшую сторону? Коммент достаточно давний, Красногорский уже продают, 5 корпус на уровне первого этажа. Я если честно такой "прыти" даже не ожидала. Месяца 2 за новостями не следила, глазам не поверила, практически уже дом стоит) Поняла бы если панель, быстро стоят этот конструктор, но для монолита.. Приятно удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Почитал форум, сложилось впечатление что большинству попались менеджеры типа "Подписал договор и забыл про клиента". Если кому попался "Толковый" менеджер, подскажите пожалуйста его ФИО. Хочу брать квартиру и хотелось бы толкового менеджера который ведет клиента и отвечает на вопросы если они возникают (а они вопросы обязательно возникнут). Заранее Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока 2 менеджера так как мы с ипотекой. Ирина Ячменева это по части ипотеки и финансов и очень хорошо отвечает на все вопросы и по договору и по квартире и по всему комплексу. Звонила ей в её в выходной была очень приветлива и ответила и все пункты разъяснила. Второй менеджер Анна с агенства на 1905 года (фамилию не знаю), помогала в выборе квартиры и с ней мы в подписывали договора, но ей вопросы задавала поминимуму т.к всё уже разъяснила Ирина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...