Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Соседи есть ? Или никто в 1 корп. не покупает :)

Кто в курсе, что реально на стройке сейчас происходит, кроме того, что монолитные работы сделаны?

(2 секция, 6 эт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый вечер соседи! Купил однокомнатную квартиру в 1 корпусе 8 секция, на первом этаже.... ураааа :)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как далеко от меня! :D  :D  :D  От 15 к 5 секц!

Все равно поздравляю, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 year later...

неприятная ситуация опять вышла с ндв,я приобрела студию 1корп,8 секция ,1 этаж в дду номер квартиры 253,но это я так понимаю трешка с 8-го этажа,а моя студия фактически под номером 226,сейчас очень интересно как этот вопрос будет решать ндв,соседи у кого то есть такой номер квартиры 226,1корп,8 секция?может ндв просто напутали в моем дду,или я теперь обладательница трешки с 8 этажа )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятная ситуация опять вышла с ндв,я приобрела студию 1корп,8 секция ,1 этаж в дду номер квартиры 253,но это я так понимаю трешка с 8-го этажа,а моя студия фактически под номером 226,сейчас очень интересно как этот вопрос будет решать ндв,соседи у кого то есть такой номер квартиры 226,1корп,8 секция?может ндв просто напутали в моем дду,или я теперь обладательница трешки с 8 этажа )))))

Вы покупаете не номер квартиры, а ее фактическое расположение на плане здания, номер может поменяться в процессе, но это не суть, главное чтобы расположение вашей квартиры было там же по плану и на том же этаже и в той части которую брали=) Ситуация схожая была в 1 очереди, сосед по соседски сделал ремонт в едентичной квартире, тоже из-за путаници номеров, в итоге по добру договорились и дду перерегистрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятная ситуация опять вышла с ндв,я приобрела студию 1корп,8 секция ,1 этаж в дду номер квартиры 253,но это я так понимаю трешка с 8-го этажа,а моя студия фактически под номером 226,сейчас очень интересно как этот вопрос будет решать ндв,соседи у кого то есть такой номер квартиры 226,1корп,8 секция?может ндв просто напутали в моем дду,или я теперь обладательница трешки с 8 этажа )))))

ну так у вас отжали моп и построили как минимум две студии в проходных подъездах... вот и нумерация зашагала на лишние квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятная ситуация опять вышла с ндв,я приобрела студию 1корп,8 секция ,1 этаж в дду номер квартиры 253,но это я так понимаю трешка с 8-го этажа,а моя студия фактически под номером 226,сейчас очень интересно как этот вопрос будет решать ндв,соседи у кого то есть такой номер квартиры 226,1корп,8 секция?может ндв просто напутали в моем дду,или я теперь обладательница трешки с 8 этажа )))))

Добрый день!а подскажите пожалуйста, Вы ключи уже получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! вчера получили ключи. Площадь фактическая по БТИ уменьшилась ровно на 1,00 м кв. по сравнению с плановой...по ДДУ возмещению подлежит расхождение более, чем на 1 метр...вот ведь неудача. Кто-то сталкивался с подобными ситуациями? есть смысл заказывать обмер альтернативный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам на приемке обмеры БТИ дали?

нет. ничего не дали. Сказали, что поквартирного плана якобы нет, дали план этажа по моей просьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. ничего не дали. Сказали, что поквартирного плана якобы нет, дали план этажа по моей просьбе

То есть документально подтвердить факт расхождения они не смогли.

А если бы пришлось доплачивать, это тоже без документов - у вас площадь больше на 2 кв. м. - доплатите, верьте наслово=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и настораживает!!! но заказывать альтернативный обмер, а потом судиться и ждать...нет времени

Так посмотрел, практически у всех площадь меньше - неплохо застройщик наварился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи здравствуйте! Скиньте пожалуйста скан АПП, кто уже подписал. Хочется посмотреть как он выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...