Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Не доброе утро. Наступила весна и снег как то быстро оголил все то что меня...


Рекомендуемые сообщения

Не доброе утро.
Наступила весна и снег как то быстро оголил все то что меня заставляет ненавидеть часть жителей этого не самого плохого ЖК, а именно кучи ГОВНА и БЫЧКОВ!!!
На выходе из подъезда на площади 3м2 все усеяно дерьмом и бычками.
И тут же наблюдаю стандартную картину, хозяин очередной животинки которой конечно хочется срать и она в этом не виновата, понаблюдал как собачка опорожнилась и пошла как ни в чем не бывало. Вы свою задницу вытирать не забываете? Не брезгуете взять бумажку и пройтись по своему говну?! Вы же не брезгуете целовать свою животинку в морду, которая минуту назад отлизывала свой зад за диваном?! Так в чем проблема взять пакет и сделать движение рукой?! Почему маленькие дети бегущие сломя голову должны вступать в это говно?!
А обогатители табачных компаний, которые табака и не нюхали, меткие стрелки, щелчком отправляющие огрызок вонючего дерьма на газоны под окнами - вам что, сложно завести банку с водой?!
Короче я к чему это. Чтобы вы знали. Существа виновато озирающиеся и быстро уходящие после того как собачка посрала и имеющие привычку втягивать в себя продукты горения химического состава, вы и есть та основная часть этого дерьмового составляющего, которое нас сейчас окружает. Просто знайте это. Каждый раз когда выходите с собачкой покурить. Шагайте смело по своему дерму, воняя детям и прохожим в лицо дымком недешевой отравы.
В прошлом году весной вышел поубирать хотя бы у подъезда. Ходил часа 2 под окнами пока спину уже было не разогнуть. Ни одно существо не присоединилось. Вот такая составляющая этого жк.
Ненавижу людей потому что это самое большое зло на этом шарике.
Можете начинать срать здесь, я заметил здесь еще и огромное колво пустобрехов, которые строчать обо всем и не о чем. А самая стыдоба что это мужчиноподобные.
rThv2zmhbQg.jpg?size=604x453&quality=96&
ZUSCH4MVK1k.jpg?size=453x604&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...