Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Ипотечные программы


Рекомендуемые сообщения

Общался со специалистом по ипотекам из НДВ-Недвижимость, мне сообщили, что есть две ипотечные программы: одна от Банка МИА (Банк "Московское Ипотечное Агентство" http://www.mia.ru/), а вторая от Банка Балтика (https://www.baltica.ru/). Если честно, то оба банка совершенный "noname" для меня. Кто-нибудь сталкивался? Давайте делиться информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мы взяли ипотеку в МИА, двушку. Банк одобряет 80% от стоимости квартиры

20% первоначальный взнос

60 тыс. - сопровождение ипотеки

49500 - договор

1% от суммы кредита - комиссия банка ( в нашем случае - 25900 )

страховка 14700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня был в НДВ, так сказать ознакамливался с подробностями приобретения квартиры в ЖК Красногорский. Менеджер поведал, что через недельку-другую к ипотечному кредитованию присоединится Сбербанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Сбер.выгоден только тем, у кого зарплатная карта, т.к.немного меньше процент. Ну,а если на общих условиях, то Промсвязь более выгодные условия дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cherva, программа с Промсвязьбанком действует еще с мая месяца. Пока, типа летняя акция, кредит дают под 11,9 годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам подтвердил Промсвязьбанк. Долго согласовывали договор с застройщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам подтвердил Промсвязьбанк. Долго согласовывали договор с застройщиком.

А в ДДУ были внесены изменения?

У нас ДДУ не было еще. Мы заключили договор с НДВ по сопровождению ипотеки. Промсвязь с застройщиком что то согласовывали в ДДУ . Или я вопрос не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в НДВ, так сказать ознакамливался с подробностями приобретения квартиры в ЖК Красногорский. Менеджер поведал, что через недельку-другую к ипотечному кредитованию присоединится Сбербанк.

 

Процесс аккредитации действительно запущен в Сбербанке, однако застройщик (вернее его агент - НДВ недвижимость) уже несколько недель не может предоставить в банк необходимые документы. И это как минимум странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cherva, программа с Промсвязьбанком действует еще с мая месяца. Пока, типа летняя акция, кредит дают под 11,9 годовых.

В списке аккредитованных новостроек Промсвязьбанка этого объекта нет

www.psbank.ru/~/media/Files/Personal/Ambitions/Mortgage/newbuild_msk1.ashx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Тоже в первую очередь проверила эту информацию. Но,как оказалось, у них там мнооогих объектов нет!

Сама взяла ипотеку через Промсвязьбанк, поэтому, если бы не знала, то и не говорила бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Тоже в первую очередь проверила эту информацию. Но,как оказалось, у них там мнооогих объектов нет!

Сама взяла ипотеку через Промсвязьбанк, поэтому, если бы не знала, то и не говорила бы))

Я буду ждать Сбербанк, у них всегда условия лучше и не никаких комиссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

Согласна! Тоже в первую очередь проверила эту информацию. Но,как оказалось, у них там мнооогих объектов нет!

Сама взяла ипотеку через Промсвязьбанк, поэтому, если бы не знала, то и не говорила бы))

Я буду ждать Сбербанк, у них всегда условия лучше и не никаких комиссий

 

А я буду ВТБ ждать, сказали как только этажей 2,3 построят так появится банк. Сейчас в сомнениях, покупать или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласна! Тоже в первую очередь проверила эту информацию. Но,как оказалось, у них там мнооогих объектов нет!

Сама взяла ипотеку через Промсвязьбанк, поэтому, если бы не знала, то и не говорила бы))

Я буду ждать Сбербанк, у них всегда условия лучше и не никаких комиссий

 

А я буду ВТБ ждать, сказали как только этажей 2,3 построят так появится банк. Сейчас в сомнениях, покупать или нет. 

 

Сбербанк может аккредитовать и на этапе котлована, вопрос не в этом. У данного застройщика это первый объект. Истории нет, проверит как он работает нет возможности. Но ГРАД входит в холдинг, Сбербанк запросил доки по холдингу уже давно, но до сих пор документы застройщик не предоставляет. Вопрос, почему??? Что-то не так значит, делаем выводы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые документы, подтверждающие хорошее финансовое состояние холдинга: годовая бухгалтерская отчетность, бухгалтерские балансы, расшифровка дебиторско-кредиторской задолженности,выписки оборотов по расчетным (текущим) счетам предприятия, справки о кредитах, документы о владельце компании/холдинга и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Любые документы, подтверждающие хорошее финансовое состояние холдинга: годовая бухгалтерская отчетность, бухгалтерские балансы, расшифровка дебиторско-кредиторской задолженности,выписки оборотов по расчетным (текущим) счетам предприятия, справки о кредитах, документы о владельце компании/холдинга и пр.

Бред какой-то говорите.

Есть стандартные правила аккредитации в банке - подача списка документов.

Для банков ВТБ и Сбербанк - еще и определённый уровень строительства, т.е. теоретически, только 5 корпус может аккредитоваться.

На этапе котлована кредитует сбер только "свои" объекты - новостройки, строящиеся с привлечением денежных средств банка.

Но тут есть один момент - если застройщик возьмёт деньги на строительство в банке, то проценты по такому кредиту и риски  будут заложены в стоиммость жилья, что дополнительно увеличит стоимость квартиры.

Оно Вам надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

cherva, программа с Промсвязьбанком действует еще с мая месяца. Пока, типа летняя акция, кредит дают под 11,9 годовых.

В списке аккредитованных новостроек Промсвязьбанка этого объекта нет

www.psbank.ru/~/media/Files/Personal/Ambitions/Mortgage/newbuild_msk1.ashx

 

В списке - указанный объект есть.

Ставка 11,9% на весь срок кредитования. Первоначальный взнос - от 15%.

Никаких комиссий за выдачу кредита у промсвязьбанка - нет - только обязательное страхование жизни и здоровья (но это сумма около 10 тыс. в год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Скажите, кто-нибудь уже лично сталкивался:

 

1) Разрешает ли НДВ-недвижимость брать в личном порядке ипотеку у Сбербанка?

2) Готов ли Сбербанк дать ипотеку на покупку квартиры в Мкр. Красногорский?

 

П.С.: Что Мкр. Красногорский  в Сбербанке не аккредитован – знаю)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый вечер, друзья мы с женой хотим приобрести квартиру в ЖК "Красногорский". Скажите пожалуйста кто не будь сталкивался с вопросом ипотечного кредитования. Как лучше поступить: обратиться к сотрудникам НДВ недвижимость и заплатить им деньги, или самостоятельно сходить в банк и туда подать документы на ипотеку!? Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья мы с женой хотим приобрести квартиру в ЖК "Красногорский". Скажите пожалуйста кто не будь сталкивался с вопросом ипотечного кредитования. Как лучше поступить: обратиться к сотрудникам НДВ недвижимость и заплатить им деньги, или самостоятельно сходить в банк и туда подать документы на ипотеку!? Заранее большое спасибо.

Ходи не ходи, деньги НДВ все равно заплатишь)))) так сказать - направо пойдшь и т.д. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Что-то тема ипотеки совсем затухла.

Народ, а кто-нибудь про Сургутнефтегазбанк слышал? Кто-нибудь брал там ипотеку?

Мне менеджер НДВ советует туда подать заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...