Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Делюсь своей бригадой )


swars

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Суть - заезжает ко мне бригада на черновые + возможно на чистовые  (на сл неделе) , они изъявили желание взять еще 1 объект где-нить рядом, я не против , тк мне с этого будет скидка (типа опт  :D  :D )  да и по срокам я их не сильно тороплю.

Так что если кому надо - пишите в личку , делают совсем не дорого. 

Я с ними на сл. неделе поеду по смете бодаться , так что если что - можем устроить очную ставку ))

 

зы есть только косячек - по электрике они не особо (провода то раскидают , но щиток не соберут) , все остальное - ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи, могу порекомендовать бригаду строителей. Сейчас делают ремонт у нас, а мы их выбрали после того, как они подруге сделали ремонт. Если интересуют подробности, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Наши строители делают 6 квартир в разных корпусах,можно посмотреть

post-801-0-68023600-1458018379_thumb.jpeg

post-801-0-95351900-1458018392_thumb.jpeg

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши строители делают 6 квартир в разных корпусах,можно посмотреть,89199706704

Странно, такую же фотку с деревом видел в статье - http://bogiremonta.ru/dekorirovanie-i-ukrashenie-steny-v-zale.html и там картинка чуть крупнее, с контактами в правом верхнем углу... Это реально Ваша работа или просто красивая картинка в интернете, которую зачем-то вставили к этому сообщению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,

Неудобно получилось.

И контакты явно не из РФ. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис это похоже не ваши строитель,а проста ваша реклама,на которую вы не обратили внимание на фотографию которую скачиваль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши работы,реально посмотрите в 5 корпусе квартиру,там будет венецианка и художественные рисунки 3Д,мастера зовут Альберт,он Армянин с высшем художественным образованием,есть все подтверждающие документы,можем провести экскурсию по объектам ,где уже сделаны 3Д рисунки.

post-801-0-34154500-1458419851_thumb.jpeg

post-801-0-02946600-1458419865_thumb.jpeg

post-801-0-86041600-1458419879_thumb.jpeg

post-801-0-96871400-1458419899_thumb.jpeg

post-801-0-03687300-1458419919_thumb.jpeg

post-801-0-15621300-1458419935_thumb.jpeg

post-801-0-24771100-1458420095_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши работы,реально посмотрите в 5 корпусе квартиру,там будет венецианка и художественные рисунки 3Д,мастера зовут Альберт,он Армянин с высшем художественным образованием,есть все подтверждающие документы,можем провести экскурсию по объектам ,где уже сделаны 3Д рисунки.

Так я понимаю вы мастер который выдаёт себя за собственником и предлагает свой услуги в виде рекомендаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседям!


Кто ищет бригаду для проведения ремонтных работ, могу посоветовать мастеров, которые на данный момент делают у меня ремонт.


Работу выполняют хорошо и быстро, помогают советами и подбором материалов. Цены на работы адекватные. 


Контакты 8(963) 975 35 35 Николай Васильевич. 


 


P.S.Есть фото выполненных работ.


post-341-0-17161100-1458566510_thumb.jpeg

post-341-0-08438500-1458566515_thumb.jpeg

post-341-0-88313100-1458566520_thumb.jpeg

post-341-0-65519100-1458566528_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Делаем качественный ремонт "под ключ" за приемлемую цену. 

А за приемлемую цену - это за какую? Если можно, сообщите пожалуйста примерный порядок цен. Я пока только подыскиваю бригаду, мне не прямо сейчас делать, поэтому рассматриваю возможные варианты. В принципе один вариант уже имеется, у моих знакомых вот эти ребята работали:.... Знакомых тогда вроде всё устроило, в плане качества и стоимости, и по срокам не подвели, насколько я понял. И кстати, им ещё гарантию дали на все ремонтные работы, по-моему на год. А у вас как с этим делом, даете гарантию?

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас вообще стоит нормальный ремонт под ключ, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас вообще стоит нормальный ремонт под ключ, кто в курсе?

У нас на двушку 60кв.получилось 530тыс. Это работы под ключ и черновые материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас вообще стоит нормальный ремонт под ключ, кто в курсе?

Можно за 7500 руб/м2  уже с натяжным потолком сделать ремонт + 4000руб/м2 качественные черновые материалы. Все зависит от площади квартиры и сложности решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ремонт квартиры - это стресс и нервы, но мне повезло, потому что я нашла рабочих через знакомых, компания ...  Мы купили двухкомнатную в новостройке, я знала что и как хочу и ребята все реализовали в оговоренные сроки. А главное, что цена в итоге осталась прежней, смета не выросла, как это обычно бывает в других компаниях.


 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Делаем качественный ремонт "под ключ" за приемлемую цену. Опыт работы свыше 10 лет, по-этому сможем помочь спроектировать и сделать уютным Ваш дом. Также есть возможность просмотра готовых работ в М2 и  М3. Больше информации ...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт квартиры - это стресс и нервы, но мне повезло, потому что я нашла рабочих через знакомых, компания ...  Мы купили двухкомнатную в новостройке, я знала что и как хочу и ребята все реализовали в оговоренные сроки. А главное, что цена в итоге осталась прежней, смета не выросла, как это обычно бывает в других компаниях.

 

 

 

Дайте, пожалуйста, номер телефона Вашей ремонтной бригады. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас на двушку 60кв.получилось 530тыс. Это работы под ключ и черновые материалы.

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, номер теле фона Вашей ремонтной бригады. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день.

Могу посоветовать хороших строителей (русские), универсалы делают всё, но у меня делали ванну, очень достойно и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хочу поделиться своим рабочим сделал ремонт за три месяца дёшево , качественно , посмотреть можете 5 корпус 6 этаж ....17 квартира .... если что звоните +7 (964) 797-12-82 грант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...