Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

«Красногорский» – новые стандарты качества


Рекомендуемые сообщения

1397476693.jpg


 


Микрорайон «Красногорский» построит компания «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН», которая прекрасно зарекомендовала себя на отечественном рынке строительных услуг. Соответствующее соглашение было подписано между руководством компании и девелопером проекта – компанией «Град». Главные принципы работы «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН» – гарантированное качество, минимальные сроки и безупречная организация на всех этапах работ.


В тесном сотрудничестве с крупнейшими, наиболее авторитетными строительными организациями Турции, Европы и других странах мира была создана сеть дочерних предприятий, входящих в международную группу «АТК ГРУПП». Это команда высококвалифицированных профессионалов, которые неукоснительно соблюдают все строительные нормы и обеспечивают высокий уровень безопасности. За время своего 20-летнего существования компания приобрела огромный опыт в строительстве зданий, от небольших жилых резиденций и торгово-развлекательных центров до крупных специализированных комплексов и производственно-промышленных объектов. «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН» является надёжной генподрядной организацией и предоставляет полный спектр строительных услуг в странах Среднего Востока, а также в СНГ и России.


– Мы являемся ответственным реализатором и партнёром данного проекта, – комментирует соглашение генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталёв. – Кроме того, именно мы были главным инициатором привлечения к столь серьёзному проекту «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН». Скорость и качество услуг, предоставляемых этой компанией, стали для нас эталоном строительства объектов в Москве и Московской области. Не случайно именно эта организация является генподрядчиком ещё одного нашего масштабного проекта – «Мосфильмовский». Хочу отметить, что все сроки строительства на данном объекте соответствуют принятому плану.


Сейчас на территории «Красногорского» идут подготовительные работы. Разметка под дома первой очереди строительства (а это 8 корпусов) уже готова, доставлена строительная техника, оборудован бытовой городок. Всего в «Красногорском» будет построено более 550 000 кв. м жилья комфорт-класса. Для владельцев квартир создадут всю необходимую инфраструктуру: возведут детские сады и школу, откроют магазины, техцентры, отделения банков, сделают удобный паркинг и благоустроят набережную.


Мкр. «Красногорский» – это европейский формат жилья и новые стандарты качества. Покупателям будут представлены современные комфортные квартиры различного метража по самым выгодным ценам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая), нам сегодня в офисе сказали что построят и даже во время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел это соглашение? В проектной декларации указан ген.подрядчик "СтройТрест".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...