Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

где планируется паркинг?


Рекомендуемые сообщения

всем привет, где планируется паркинг??? на 900 !!!!! машин? в НДВ внятно объяснить не могут, также не могут сказать где будут мусорные баки стоять (это принципиально- не хочется нюхать).... + сказали что фото не будет соответствовать действительности !  - это я про 7 этаж, сказали окна будут как у всех, а на фото большие, кроме того, в проектной декларации заявлен один ген подрядчик, а по факту другой.... блин начало продаж и мелкие проколы такие...

 

квартиру хочу купить для сына... первый раз столкнулся с нечеткими ответами продавцов... это удручает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

По последним данным идея многоуровнего паркинга задвинута. Пока что строить не собираются. Но если каким-то чудом и будет, то в третьей очереди. Если и ее не задвинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Подскажите, пожалуйста, а откуда информация, что паркинг решили "задвинуть"? Из личных наблюдений или? При общении с менеджерами наземный паркинг был озвучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а откуда информация, что паркинг решили "задвинуть"? Из личных наблюдений или? При общении с менеджерами наземный паркинг был озвучен.

 

Странно. Мне тоже не говорили, что паркинг не предусмотрен. Хотя сообщение еще апрельское, может, какая дезинформация тогда была на уровне слухов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Мне тоже не говорили, что паркинг не предусмотрен. Хотя сообщение еще апрельское, может, какая дезинформация тогда была на уровне слухов?

 

Захотят построят, а захотят не построят. как и школу и детсад муниципальный и прочее. Если начнут строить третью очередь, то скорее всего построят. а может нет..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят построят, а захотят не построят. как и школу и детсад муниципальный и прочее. Если начнут строить третью очередь, то скорее всего построят. а может нет.. :)

 

 

А то, что это есть в генплане и проектной декларации? Это что никак не контролируется?  И вопрос о третьей очереди потому, что еще разрежения на строительство нет или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что это есть в генплане и проектной декларации? Это что никак не контролируется?  И вопрос о третьей очереди потому, что еще разрежения на строительство нет или еще что-то?

 

Ну вы как не в России...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы как не в России... :)

 

 У меня  это первая покупка в новостройке )) Если подскажите как дела на самом деле обстоят, то буду благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят построят, а захотят не построят. как и школу и детсад муниципальный и прочее. Если начнут строить третью очередь, то скорее всего построят. а может нет.. :)

 

То есть я правильно понимаю, что официально никто не объявлял, что паркинга не будет? И все на уровне домыслов? Типа как в анекдоте: какова вероятность встретить на улице динозавра? 50 на 50 - либо встретишь, либо нет. В нашем контексте- либо построят, либо нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в начале мая оформлял покупку, тогда менеджер тоже говорил, что планы были пересмотрены, и расширили стоянки вокруг домов, поэтому строительства многоэтажной стоянки пока не планируется. Но, думаю точно все будет понятно после начала публикаций официальных документов по третьей очереди на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в начале мая оформлял покупку, тогда менеджер тоже говорил, что планы были пересмотрены, и расширили стоянки вокруг домов, поэтому строительства многоэтажной стоянки пока не планируется. Но, думаю точно все будет понятно после начала публикаций официальных документов по третьей очереди на сайте.

 

Вы имеете ввиду разрешение на строительство и проектную декларацию на третью очередь или что-то еще? А когда ориентировочно их можно ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду разрешение на строительство и проектную декларацию на третью очередь или что-то еще? А когда ориентировочно их можно ожидать?

По слухам, говорят о начале строительства в районе сентября этого года. Наверное и документы тогда же. Но это по слухам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...