Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Вопросы к НДВ Недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Представитель НДВ-Недвижимость выразил готовность отвечать на вопросы посетителей лично или отвечая на мои запросы, поэтому создаю этот Раздел.
Желательно чтобы вопросы были действительно актуальны для всех, потому что многое уже можно узнать прочитав Архив чата, форума или спросив своего менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, я только что посмотрела на сайте Росреестра схему расположения наших корпусов.

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/#?h=4&_suid=139939726340808998250084851341

Посмотрите повнимательнее - а теперь вопрос: кто помешает особо страждущим вставить между корп. 6 и речкой еще один корпус? На водоохранные зоны давно все забили, к сожалению. Это просто мои мысли вслух... Просто стОит ли гнаться за видовыми квартирами, если нет гарантии, что Вы его (вид) получите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пока я писАла, Вы уже ответили.

А в каком корп. забронировали? в 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в 6-м :)  

 

квартира не мне.. а сыну на будущее.. ему сейчас 9.... хочется что бы и вид был, за это готов доплатить-подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, Вы однушку бронировали? Какая цена на 6 корп. за м2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двушку... все однушки выходят во двор...  пока ценник 3.300.000 за всю квартирку - 57 метров...  но точно подорожают, вопрос насколько, мне сейчас двушку в новом медведково предложили за 3.8 ... так что если задирут ценник куплю там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а х.з.  говорят пустили и сразу сняли с продаж... жду... если до конца месяца не разродятся вложу деньги как писал выше в домусфинанс, в новое медведково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю страницу 25 буклета где секция 5 корп 11, вы на "выпуклости" на общей картинке дома смотрите и переворачиваете ее/секцию наоборот? так они для прямых секций и то не совпадают совсем , я смотрю что отдельные секции (прямые 1-3) повер нуты  подъездом внутрь/вниз, потом угловая отдельная тоже как есть нарисована, и последняя 5ая от 4ой вниз тоже почти как есть , смотреть не переворачивая ее, т.е. лифт в части дома к проезду а подьезд во дворе. Непонятно объясняю) Вот печаль что на мелком плане не прорисованы квартиры :) 

Еще обратите внимание что на секции 5 одна их стен торцевая/крайняя, и она толще прорисована на плане секции.  И к секции 4 пятую  присоединять надо другим краем, получается что таки во двор)

Но подождем что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышеизложенного, сориентировалась только после фразы про стены! И как сразу не допетрила сама - не понятно... Торцевая стена же ж! Тогда и правда мои окна во двор. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а х.з.  говорят пустили и сразу сняли с продаж... жду... если до конца месяца не разродятся вложу деньги как писал выше в домусфинанс, в новое медведково

 

 

Виктор я сегодня наткнулась на вчерашнее сообщение от кого-то на др форуме .что его друг уже сейчас смог забронировать студию в корп 6. Может попробуете  менеджерам с этим позвонить, чтобы не упустить. Ждать звонка не стоит даже если обещали, мне не позвонили , они слишком заняты все. надо самому звонить.

 

я уже забронировал на 6 этаже : ) с видом на речку :)

 

про паркинг - спс всем за ответы :)

 

осталось узнать - где места мусорок будут ?

 

 а подскажите,пожалуйста на каких условиях можно забронировать квартиру,звонила в НДВ, сказали нет никакой брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вопрос к НДВ или к застройщику, в общем, кто в теме :)

Смотрю буклет и информацию на сайте по 5-6 и 10-11 корпусам.

В квартирах в 5 и 6 корпусе (трешки) не указаны на лоджиях отсеки под кондиционеры, в 10-11 корпусах они есть. Чем это обусловлено?

Будут разные варианты по корпусам, следовательно и вероятно внешний фасад будет выгдядеть по разному у 5 и 11 корпусах?

Сравниваю также угловые трешки в 5 и 10-11 корпусах.

В 5 корпусе в такой трешке в двух санузлах на картинке есть унитаз, в 10-11 корпусах - только в одном санузле, а во втором только раковина на картинке.

На что списывать? На "сырые" еще буклеты и информацию на сайте, или все-таки в 10-11 корпусах будет по другому подводится канализация в квартирах?

Правильно ли понимаю, что в угловых трешках в 10-11 корпусках в угловой комнате только 1 окно, а трешках в 5 корпуске в угловой комнате 2 окна?

Целый вечер играю в игру "Найдит 10 отличий" :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Присоединяюсь к вопросу про ориентацию окон. Куда выходят окна в студиях 7-8 корпусов? И в 6, где такие же студии, как в 7-8.

Недавно на сайте НДВ появилось указание сторон света, и из него получается, что в 6-7-8 корпусах окна студий выходят не на лес-реку, а вод двор! Это противоречит более ранним скудным данным - по контурам зданий на общем плане расположения домов, по выпуклостям, получалось что окна студий на реку. Зачем делать окна во двор я вообще не понимаю, дом толщиной в 1 квартиру, конкуренция за вид на лес вообще с подъездом.... бред какой-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ориентируюсь на то, что по нормам окна квартиры не могут выходить только на север. А речка как раз на севере. Исходя из этого окна студий должны быть на юг, то есть не к речке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Участок для строительства домов предоставлен по договору аренды Компанией с ограниченной ответственностью  «ОГИЛВИКСКО ЛИМИТЕД».
Срок окончания аренды 01.10.2022. Что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только дома будут сданы, земля под построенными домами будет в совместной собственности владельцев квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

МОСКВА, 22 августа. /ИТАР-ТАСС/. ЦБ РФ отозвал лицензию у СК "Восхождение", сообщил мегарегулятор.

http://itar-tass.com/ekonomika/1393828

Есть какие-нибудь новости по поводу новой страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Когда НДВ подготовит доп.соглашение насчет новой страховой компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите повнимательнее - а теперь вопрос: кто помешает особо страждущим вставить между корп. 6 и речкой еще один корпус? На водоохранные зоны давно все забили, к сожалению. Это просто мои мысли вслух... Просто стОит ли гнаться за видовыми квартирами, если нет гарантии, что Вы его (вид) получите?

Таис,  там 86 метров получается мерилкой  от реки до 6-ого. У застройщика свой генплан, он знает, куда ему следующие  корпуса пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Уважаемые покупатели Мкр. «Красногорский» , будьте внимательны, ООО «НДВ – недвижимость для Вас» - продавец долгостроя Царицыно-2, Новокосино-2 и других новостроек. Обманутые дольщики Новокосино-2 корп.13 хотят поделиться своим опытом работы с НДВ.
Характерные особенности работы с НДВ-недвижимость:
1. Агентство НДВ постоянно участвует в противозаконных сделках с недвижимостью предлагая клиентам оформить ПДКП, не дожидаясь получения разрешений на строительство.
2. Постоянное враньё со сроками сдачи объекта. Сроки в рекламе и официальных подписываемых документах постоянно отличаются. Вам будет сказано, что увеличение срока сдачи в ДДУ - это просто для перестраховки. Даже суды фиксируют ложь НДВ (решение Саровского городского суда дело № 2-1072/2016 ~ М-807/2016).
2. Сроки сдачи новостройки в ПДКП и ДДУ отличаются. Вас вынудят подписать бумаги с новыми увеличенными сроками ввода объекта в эксплуатацию при переходе с ПДКП на ДДУ.
3. НДВ не проводит правовую оценку документов между застройщиком и вами. Вы глубокого заблуждаетесь, если думаете, что НДВ в сделке на вашей стороне. Задача НДВ просто с вас содрать деньги без любых обязательств перед вами с это было в Царицыно и Новокосино.

Если вы всё же вляпались в НДВ, то рекомендуем вам:
1. Тщательно проверить те документы, которые подписывали (кто и на каком основании подписывал от "застройщика" ваш ДДУ, УДДУ). Если у вас переуступка то запросите подтверждение оплаты застройщику от того кто вам переуступает. В новокосино-2 оказалось, что все наши договора переуступки, по которым НДВ продавали квартиры, оказались в итоге не оплачены застройщику.
2. Заказать самостоятельно выписку из Росеестра и убедиться, что ваш ДДУ, УДДУ действительно зарегистрирован. Мы дольщики Новокосино-2 корп.13 были в шоке когда узнали, что примерно 10% наших УДДУ (за регистрацию которых мы платили НДВ) даже в Росеестре не значатся.

Будьте очень внимательны, работая с чёрными риелторами из «НДВ – недвижимость для Вас».

С уважением и предостережением, обманутые НДВ агентством и застройщиком ЭкспертСтрой, дольщики Новокосино-2 корп13.

post-1971-0-68020900-1511897866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все кто купили квартиру здесь и так это знают. А некоторые неплохо заработали на этом)))) В чем смысл поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что пишут на всех форумах подряд и даже не разбираясь, что тут рассказывать про НДВ смысла нет ) И ведь не лень регистрироваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...