Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Механизированная штукатурка - кооперация


Кора

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, хочу заказать штукатурку у той же фирмы, что делает нам стяжку, но им нужен объем 2-3 квартиры, 250 кв.м., у меня меньше 100. Цена  535 рублей за квадрат. Кто хочет участвовать, пишите в личку. По стяжкам тоже может пригодиться кооперация тем, у кого однушки, так что тоже пишите мне или Лёне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПолыМигом, которые делали мне и Моншер стяжку и будут делать еще нескольким нашим.


Цена 535 за квадрат при толщине до 20 мм. Я пока не могу планировать сроки, ибо мои 80 кв. стен им слишком мало. Нужно чтобы было 250. Так что я держу в голове разные варианты, но если найду компанию, могу пока по предварительным данным начать в любое время. Мне было хотелось или до стены, или уже после. 


http://polimigom.ru/shtukaturka_sten_i_potolka/ и где-то у них еще есть, пока не нашла, там еще подробнее было


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ПолыМигом, которые делали мне и Моншер стяжку и будут делать еще нескольким нашим.

Цена 535 за квадрат при толщине до 20 мм. Я пока не могу планировать сроки, ибо мои 80 кв. стен им слишком мало. Нужно чтобы было 250. Так что я держу в голове разные варианты, но если найду компанию, могу пока по предварительным данным начать в любое время. Мне было хотелось или до стены, или уже после. 

http://polimigom.ru/shtukaturka_sten_i_potolka/ и где-то у них еще есть, пока не нашла, там еще подробнее было

 

Так сами же пишите, что нескольким будут делать. Они в один день хотят сразу все квартиры сделать - я правильноп понимаю? Ну, у меня однушка, получится в лучшем случае тоже примерно квадратов 60-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мех.штукатурка занимает не один день, а 2-3, да, хотят за раз нескольким, за один заезд бригады

У нас такие перепады по монолиту незначительные что не вижу смысла механизированную штукатурку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Чем она плоха... она быстрее. А перепады у всех разные. А за таджиками еще следить постоянно нужно - то маяки не вытащат, то еще какая фигня. Если я не найду компанию, закажу таджиков. 

А кому не надо - наше дело предложить - ваше дело отказаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кора

Ну чего всполошились? )))

Хотите - делайте!

Просто моё мнение таково, что перепад незначителен и штукатурка вообще не нужна. Достаточно шпатлевки. Но это лишь моё мнение непрофессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кора

Ну чего всполошились? )))

Хотите - делайте!

Просто моё мнение таково, что перепад незначителен и штукатурка вообще не нужна. Достаточно шпатлевки. Но это лишь моё мнение непрофессионала.

Ну клево вам тогда) а у меня на кухне например три плиты и все углами выступают и в комнате полстены бетона, пол - пеноблока. Да и хоть какая-то звукоилозяция дополнительная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клево вам тогда) а у меня на кухне например три плиты и все углами выступают и в комнате полстены бетона, пол - пеноблока. Да и хоть какая-то звукоилозяция дополнительная...

Да, там где стыки блоков и монолита перепад "мама не горюй"))) У нас в этом месте пришлось см 4-5 накидывать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8й корпус - хочу тоже присоединиться к желающим сделатьмеханизированую стяжку, 29 метров первый этаж. Надо будет в апреле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8й корпус - хочу тоже присоединиться к желающим сделатьмеханизированую стяжку, 29 метров первый этаж. Надо будет в апреле))))

Вы считаете площадь квартиры? Нужно площадь стен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете площадь квартиры? Нужно площадь стен. 

 

Зачем стен, если хотят стяжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем стен, если хотят стяжку?

Мы вроде говорим про механизированную ШТУКАТУРКУ, при чем тут стяжка. Стяжка в другой теме =) По стяжке я или Моншер можем дать контакты фирмы, с которой мы уже начали, и можно ссылаться на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде говорим про механизированную ШТУКАТУРКУ, при чем тут стяжка. Стяжка в другой теме =) По стяжке я или Моншер можем дать контакты фирмы, с которой мы уже начали, и можно ссылаться на нас.

 

А если прочитать что спросил человек? )))

 

 

8й корпус - хочу тоже присоединиться к желающим сделатьмеханизированую стяжку, 29 метров первый этаж. Надо будет в апреле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...