Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Микрорайон «Красногорский»: привлекательные цены, выгодная покупка


Житель

Рекомендуемые сообщения

Микрорайон «Красногорский»: привлекательные цены, выгодная покупка

35861-prev.jpg

Микрорайон «Красногорский» на сегодняшний день относится к числу наиболее популярных новостроек в ближнем Подмосковье. «Пройти» мимо данного проекта сложно: не каждый комплекс может похвастаться удобной транспортной доступностью и высоким качеством строительства в сочетании с привлекательными ценами.

Дома в «Красногорском» расположены в северо-западной части Подмосковья, в экологически чистом районе. Поблизости протекает река Нахабинка, которая станет отличным местом отдыха для будущих жителей. Всего запланировано почти 400 000 квадратных метров жилья, при этом невысокая этажность  застройки, а также наличие полноценной инфраструктуры сделает проживание максимально комфортным. Добраться до микрорайона не составит труда: «Красногорский» находится в шаговой доступности от ж/д станции. Стоимость квадратного метра составляет от 55 500 рублей, а цена квартир - от 1,9 млн рублей. Стоит ли говорить о том, что это отличный вариант для тех, кто стеснен в средствах?

Благодаря удачному сочетанию характеристик «Красногорский» обладает высоким инвестиционным потенциалом. В этом помогут убедиться наши примеры. Одна из студий (около 26 кв.м), приобретенных ранее за 1,6 млн рублей, оценивается сейчас в 2,3 млн рублей. Рост стоимости составил около 44%, при этом, сам дом готов уже на 80%. Это значит, что цена еще подрастет. Другой пример – однокомнатная квартира площадью около 38 кв.м, которая вместо 2 млн рублей стоит уже 3 млн рублей. Осуществив реализацию, инвестор получит хороший доход.

- Кроме того, благодаря разнице в цене между строящейся  и готовой недвижимостью можно улучшить свои жилищные условия, - рассказывает заместитель генерального директора по продажам компании «НДВ-Недвижимость» Яна Сосорева, - Покупатели совершают инвестиционно выгодные сделки, чтобы в итоге приобрести квартиру своей мечты.

Для сравнения, в «Красногорском» стоимость двухкомнатных квартир начинается от 3,2 млн рублей. То есть, для покупки нужно внести еще 200 000 рублей. Однако изначально у покупателя было всего 2 млн рублей, которые с помощью недвижимости превратились в гораздо большую сумму (3 млн рублей). При желании можно снова вложиться в квадратные метры, чтобы увеличить свой бюджет или заработать на разнице в ценах.



Источник

Опубликовано 11.02.2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...