Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

ЖК «Красногорский»: высокие темпы строительства


Житель

Рекомендуемые сообщения

ЖК «Красногорский»: высокие темпы строительства

36122-prev.jpg

Продолжается строительство микрорайона «Красногорский» в подмосковном Нахабино. Активными темпами возводятся дома как первой, так и второй очереди.

В корпусе №1 производится бетонирование вертикальных конструкций подвала в 5-й секции и плиты перекрытия в секциях 6 и 7, идут работы по армированию вертикальных конструкций 1-го этажа 8-й секции. Во втором корпусе ведется разработка котлована и устройство щебеночного основания под фундамент 1-й секции. В третьем корпусе полностью забетонирована фундаментная плита, в настоящий момент происходит бетонирование конструкций подвала 8-й секции. Завершена разработка котлована корпуса №4, сейчас здесь бетонируется фундаментная плита в секциях 6-8.

В пятом корпусе завершен монтаж окон. В корпусе № 6 кладка наружных стен выполнена на 60%, установка межквартирных перегородок — на 30%. В секциях 1-3 завершено устройство кровли. В обоих зданиях производится монтаж внутренних электрических сетей и инженерных систем.

В корпусе №7 завершено бетонирование конструкций, ведется монтаж железобетонных лестниц.  В восьмом корпусе окончены кровельные работы, сейчас здесь проводятся электрические сети. В корпусе №9 выполнено бетонирование стен и колонн в 1-й – 3й секциях на первом этаже, а также в 4-й и 5-й секции 3-го этажа.

В 10-м  и 12 корпусах практически завершена кладка наружных ограждающих конструкций, начата установка окон, ведется монтаж внутренних электрических сетей инженерных систем. В корпусе №11 забетонирована плита перекрытия на 6-м этаже в секциях 1 и 3.

Кроме того, на территории микрорайона производится устройство наружной канализации и водопровода. Уже завершено горизонтально-направленное бурение под Волоколамским шоссе для сетей напорной канализации и газопровода. 

Всего проектом микрорайона «Красногорский» предусмотрено возведение 30 семи- и восьмиэтажных домов, которое будет осуществляться в 3 очереди. Кроме жилой недвижимости, на территории объекта будут построены детские сады на 430 мест, школа на 900 учеников, многоуровневый паркинг на 910 машиномест, благоустроена набережная реки Нахабинки для прогулок и занятий спортом жильцов комплекса. В настоящий момент,  на выбор покупателей доступен большой ассортимент квартир площадью от 24 до 83 кв. м стоимостью от 1,9 млн. рублей.



Источник

Опубликовано 20.02.2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...