Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

«НДВ-Недвижимость» - партнер свадебной выставки «Красная Горка Фест»


Рекомендуемые сообщения

«НДВ-Недвижимость» - партнер свадебной выставки «Красная Горка Фест»

36303-prev.jpg

8 марта в ДК «Подмосковье» прошла праздничная выставка для будущих молодоженов «Красная Горка Фест», на которой была проведена презентация микрорайона «Красногорский».

Организаторы фестиваля подготовили для гостей разнообразную развлекательную программу. В актовом зале раздавался мелодичный перезвон: это участники проекта «Соловьи России» давали мастер-класс на передвижной разборной колокольне. Кроме того, все желающие фотографировались с «живыми статуями» в костюмах XIX века. Девушки в честь праздника могли сделать себе бесплатную прическу и макияж от профессиональных стилистов, а внимание мужчин привлекла выставка ретро-автомобилей. Насыщенная программа фестиваля включала в себя еще много интересного: розыгрыши призов, концертную программу с живой музыкой и даже огненное шоу.

Партнером  фестиваля стала компания «НДВ-Недвижимость». В ходе мероприятия молодые пары могли познакомиться с услугами свадебных агентств, а также получить консультации специалистов относительно выбора будущего жилья.

Большой популярностью пользовался стенд микрорайона «Красногорский». Многих заинтересовало выгодное расположение новостройки и невысокая стоимость квартир. Также будущие родители обратили особое внимание на школу и детские сады, предусмотренные проектом. Микрорайон находится в экологически благоприятном Красногорском районе, что особенно важно для здоровья детей. На территории проекта появится вся необходимая инфраструктура: оздоровительный комплекс, спортивные площадки, отделения банков, магазины, офисы, автомастерские и пункты бытового обслуживания.



Источник

Опубликовано 10.03.2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...