Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Отношение НДВ и УК Европа к клиентам


Рекомендуемые сообщения

Ну лично у меня перекрывали. Снимали даже пружинки в редукторе. Насчет законности таких действий разбираться не стал да и не когда было. На времянку отверткой шкаф открыл, пружинку из другой своей квартиры привез и воду обеспечил. Возможно побегав, мог бы и я без договора жить, но было некогда, подписал чтобы не суетиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Zidoyyy  "Ничего-то ничего, тока свет и воду перекроют. А поскольку, во второй очереди шкафы стоят с мощными замками, то будет не приятная суета. Если не жить то канеш пофиг..".

 

Это с какого же перепуга, Алекс?

Зачем Вы народ из первой очереди в заблуждение вводите?

Мы из первой очереди в большом количестве живем без подписанного договора. 

Аналогично, отключали воду и свет, чтобы подписал договор. Сначала акт приёма-передачи, через месяц таким же образом вынудили подписать договор с УК.

PS Я с первой очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, благодаря чьим то усилиям, такое принуждение закончилось, то просто разъясните не знающим. Я бы и сам рад эту гейропу гнать, но нужно понимать что не все так просто. Я был недавно там и ослик кому-то вещала "Можете не подписывать, но тогда как вы ремонт делать будете?", явно намекая что практика продолжиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сказал в УК что договор подписывать с ними не собираюсь, но пружинки выдайте немедленно.
Обратно возвращались уже с сантехником который включил воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сказал в УК что договор подписывать с ними не собираюсь, но пружинки выдайте немедленно.

Обратно возвращались уже с сантехником который включил воду. 

 

Зная меня по этому форуму, мне даже и не предлагали договор подписать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не подписала договор с УК. 

Однако, положения этого Договора считаются обязательными для всех собственников, если Договор подписан 50+1%собственниками.

На запрос о предоставлении сведений о подписавших по нашему дому(без указания перс.данных, а только №№ квартир чтобы подписать %, да и соседей распросить о достоверности сведений) ответ УК - отписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...