Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Uhu

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Uhu's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. нет, как я выяснилось, график выдачи в УК Европа соответствует высланному. но почему я должен ждать два с половиной месяца?
  2. спасибо )) я и звонил, и писал, и настаивал на встрече и просил объяснений. )))
  3. Отношение НДВ к клиентам Будучи клиентом НДВ и, хотел бы задать вопрос - с чем связана специфика общения компании НДВ и Застройщика с клиентами: я лично не мог получить удовлетворяющих меня ответов по срокам сдачи (менеджеры были вежливы и добросовестны, но.. ). (Выдача ключей совпадает с графиком, но меня не устраивают сроки) Ранее выдача была обещана в начале мая. Правильно ли я понимаю, что ускорять этот процесс ни НДВ, ни Застройщик не желает? С чем связано такое отношение к клиентам? Почему руководство компании не желало мне отвечать, несмотря на мои неоднократные обращения?
  4. здравствуйте, а можете подробнее рассказать, что именно сделал застройщик? и можем ли мы потребовать восстановления наших прав?
  5. Дорогие будущие соседи, отделка корпусов второй очереди отличается от первой. Кто и что знает о том, почему заменили отделочные материалы? Будет ли такая же отделка внутри, как и в первой очереди?
  6. ДДУ зарегистрировать в регпалате. это исключает риски полновтью?
  7. Дорогие будущие соседи, кто и какой опыт общения с застройщиком имеет? Лично я не смог узнать, кто является генеральным директором компании и, вообще, добиться ответа на какой-либо вопрос.
  8. всем привет, я тоже из 4-го. в начале треда вроде было предложение создать ТСЖ, еще актуально? (вообще, кто-то владеет информацией, когда сдача?)
  9. Дорогие будущие соседи, расскажите, пожалуйста, как избежать двойной продажи? Не могу сказать, что у меня остались хорошие впечатления от работы НДВ (мои обращения на имя генерального, например, были проигнорированы). Буду благодарен за комментарии.
  10. Прошу сообщить тех, у кого есть документально подтвержденные претензии юридического характера к застройщику. Адрес электронной почты: ya.aeneas@yandex.ru Информацию собирает СМИ для подготовки публикации.
×
×
  • Создать...