Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Кто в Вашем договоре ДДУ подписант со стороны Град?


Рекомендуемые сообщения

В соседней теме наш сосед написал следующее...

 

---

Такое дело - сейчас нужно будет подписывать ДДУ, но вместо ген. директора Свириденко подписывает по доверенности Кротова. В чём суть: я прошу у НДВ показать мне доверенность, но они всё время ссылаются на то, что доверенность всё время в работе. Мне выслали копию в эл. виде, но в электронном виде я бы им и деньги мог намулевать и переслать в формате png.

Также в доверенности не прописана дата рождения доверенного лица (в электронном виде).

 

Уточните, нормальная ли эта ситуация, что мне не могут показать нормальную доверенность? Должны ли мне копию заверенной доверенности прикрепить к ДДУ, который я буду подписывать?

---

 

Отсюда вопрос -

1. кто в Вашем ДДУ подписант

2. Если Кротова , то была ли нотариально заверенная доверенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если договор регистрируют в рег.палате, значит рег.палату устраивает доверенность на эту Кротову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в доверенности могут уполномачивать даже нескольких человек, после ФИО обязательно должна быть  прописана дата рождения,орган выдававший, от какого числа, код подразделения, адрес регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если договор регистрируют в рег.палате, значит рег.палату устраивает доверенность на эту Кротову.

А передавать квартиру по акту тоже регпалата будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в доверенности могут уполномачивать даже нескольких человек, после ФИО обязательно должна быть прописана дата рождения,орган выдававший, от какого числа, код подразделения, адрес регистрации.

Согласен , хоть милион , только нотариус заверить должен.

Гарантом юридически значимых действий всегда был нотариус , или я ошибаюсь .

Интересно , сможет ли мне какойнибудь физик продать квартиру через доверенное лицо , у которого не будет нотариально завереной доверености

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 5 лет назад приобретали новостройку и строительной компанией по нашей просьбе была предоставлена ксерокопия нотариально заверенная доверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , хоть милион , только нотариус заверить должен.

Гарантом юридически значимых действий всегда был нотариус , или я ошибаюсь .

Интересно , сможет ли мне какойнибудь физик продать квартиру через доверенное лицо , у которого не будет нотариально завереной доверености

Доверенность оформляется директором Града, причём здесь нотариус? Я даже не помню, кто у меня подписывал. Я получив договор на руки и оплатив сумму, запросил подтверждающий акт о проведённых взаиморасчётах + через акое-то время регистрационный номер появится на сайте росреестра - на штампе на последней странице будет написан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписано Кротовой О Е, действующей по доверенности, удостоверенной нотариусом города  Москвы Сидоровым К Е, зарегистрировано в реестре за № 1-2499 от 21.09.2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Досталась мне чисто случайно заверенная копия с синей печатью на Кротову от  Свириденко, слегка отлегло) (выложил в файлах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...