Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

У нас на портале - бяка.рф, каждый найдет достойного партнера!


sonnick84

Как можно будет найти интересного парня?

Несмотря на обилие социальных сетей, разных мессенджеров, чатов и тд, найти партнера для себя самого сложно. Отметим, проблема усиливается постепенно с годами. Найти хорошего партнера в 18 или 20 лет возможно очень легко, а постарайтесь найти его в 45 лет! В общем-то, обсуждать дальше этот нюанс смысла нет, потому что, вы прекрасно все понимаете. Мы лучше расскажем, как сегодня можно достаточно быстро и легко найти честного партнера.

znakomstva-byaka-12.jpg

Перейдя на наш сервис бяка.рф, вы найдете довольно стандартный интерфейс простого интернет-сайта со знакомствами. Тем не менее так кажется только лишь сперва. В случае если вы заходили на различные сервисы со знакомствами, то отлично осведомлены о ключевых их проблемах:
• Бесчисленные мошенники;
• Неудобный интерфейс;
• Огромная стоимость;
• Огромное число фейковых профилей.

Это только несколько проблем, что имеют фактически все европейские сервисы со знакомствами. Мы приняли решение выпустить в действительности полезный и качественный проект, поэтому учли все ошибки.

В общем, кратко расскажем вам благодаря чему наш сервис - знакомства бяка, обрел большую популярность.

Здесь нет фейковых аккаунтов
Все верно. Данные фейки используются в большинстве случаев мошенниками, либо попросту пользователями, что планируют отдохнуть и развлечься. Поэтому доверять особо посетителю, в том случае, если на фотке шикарная девушка, не следует. Нужно вначале пообщаться, обменяться видео и только лишь после понятно станет, на самом деле ли данная дама настолько прекрасна. Мы очень многое сделали для того, чтобы данных фейков на нашем сервисе не было. Применяем проверку каждого участника и в случае если заметим попытку обмана, сразу отправляем в бан анкету.

Фото
Сейчас каждый пользователь нашего сервиса прекрасно знает важнейшую вещь, в случае если он хочет найти проверенного и надежного партнера, то значит нужно в своей собственной анкете разместить побольше фотоснимков, а кроме этого заполнить пункты: дети, должность, внешность, жилищные условия, образование, отношения, знание языков, доход и так далее. В том случае, если создать "голую" анкету, найти никого не удастся.

Пользовательский интерфейс
Старались сделать максимально простой и удобный интерфейс, чтобы каждый посетитель чувствовал у нас на портале себя самого максимально свободно.

Из альбома:

news

· 377 изображений
  • 377 изображений

Информация о фото У нас на портале - бяка.рф, каждый найдет достойного партнера!

×
×
  • Создать...