Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Sundiver

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sundiver

  1. Коллеги, предоставляющие сервис (iptvportal.ru) сегодня внесли изменения, необходимые для работоспособности клиентов наших сетей. Сейчас должно быть все ок. P.S. По ТВ вот-вот должен быть новый анонс (особенно актуально будет как раз для SmartTV и прочих iOS/Android-устройств). Наши тарифы на нашем официальном сайте - www.cifra1.ru Наша промо-страничка тут - http://top.cifra1.ru/. Все остальное какие-то, вероятно, промо-решения для дружественных сайтов и прочих агентов, которые я затрудняюсь прокомментировать.
  2. Ну как бы вот, мы на д/генераторе. Все у вас хорошо
  3. Сегодня основная подстанция Дедовска - будет обесточена. Согласно официальному уведомлению - с 00:00 до 05:00. Мы со своей стороны восстановили работоспособность дизель-генератора. Так что, надеюсь, теперь будет все ок.
  4. Вторую ночь во всем Дедовске, где находится ядро сети нашего направления - полностью отсутствует электропитание. Отключение было не аварийным, обесточенными оказались основная и резервные линии на наш узел связи. Первую ночь практически вытянули на батареях; завтра будем решать проблему с д/генератором. Не запустился в ночь "блэкаута", иначе проблемы бы не заметил никто вообще. 2-я ночь - следствие первой (д/генератор) + не до конца зарядившиеся батареи наших источников бесперебойного питания, разрядившиеся "в ноль" накануне.
  5. Расскажите, пожалуйста, про "отваливающийся интернет".
  6. Доброе утро. Общих сбоев не фиксируем, напишите, пожалуйста, Ваш ЛС.
  7. Добрый вечер. Была проблема с одним из наших DNS-серверов, на протяжении нескольких дней. К сожалению, не хватило, буквально, 12 часов (до того, как нам привезут новое железо) и бездушная железка решила совсем испустить дух. До 17 часов 26.08.2016 работоспособность была восстановлена по основным направлениям. До 20 26.08.2016 часов работоспособность была восстановлена по всему нашему сегменту.
  8. В ЖК есть резервирование узлового оборудования по электропитанию. Т.е. при незначительных (~до 2х часов) доступ к сети передачи данных может отсутствовать только в доме с отключенным электропитанием. Там же, где электричество есть - должен быть и доступ к сети интернет. Можете сказать хотя бы примерные сроки полного отсутствия интернета (продолжительность и, если возможно, даты)?
  9. Добрый вечер! Проверьте, изменилась ли ситуация? Провели ряд работ на сети передачи данных, которые должны были решить вашу проблему с IPTV.
  10. Добрый день. Акция только для клиентов в пределах МКАД. Для новых абонентов Цифры за МКАДом - действуют другие акции (100 Мбит/сек за 500 руб.)
  11. Верно. Но присутствую здесь в большей степени как "обычный смертный" и не склонен заниматься рекламой. Смотрю, какие будут отзывы, по мере возможности и если будет необходимость - готов дать какие-то комментарии / поделиться информацией. Не стоит расценивать мои комментарии (т.к. теоретически возможны коллизии - уже проходил, знаю ) как официальную позицию компании.
  12. Кабельную сеть по подъездам строила Цифра Один, в т.ч. и ответвители на этажах устанавливала. Сигнал в кабельную сеть подается с оборудования, размещенного в телекоммуникационных шкафах Цифры Один, установленных в подвале. А оптическое волокно с ТВ-сигналом идет с головной станции Цифры Один.
  13. Незаконно, да. 23 или 24 канала, вроде бы, пока что.
  14. Можно. Для ЖК Красногорский есть специальный раздел на сайте по ТВ - клик.
  15. Телевизионные ответвители уже установлены от "Цифры" в слаботочных щитовых в подъездах.
  16. Есть в адресном списке, - "Нахабино, Королева" и "Нахабино, Белобородова". Актуальные тарифы для новых абонентов по ссылке , или так:
  17. В ЖК от Цифры Один будет и полноценное кабельное ТВ. В слаботочных щитовых в подъездах уже построена кабельная сеть для ТВ с разветвителями на каждом этаже.
  18. Могу уточнить, где вы узнали о гигабитных тарифах (любого пользования) от Цифры Один в ЖК?
  19. Гигабитных тарифов нет. Оптика на дом. Приватная статика. Опционально всем пользователям (кому надо) доступен VPN (PPTP) с динамическим внешним IP. Мультикаст разбрасывает, но будет и кабельное ТВ от Цифры.
×
×
  • Создать...