Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Hulk

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Hulk стал победителем дня 1 июня 2016

Hulk имел наиболее популярный контент!

Информация о Hulk

  • День рождения 05/03/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    1
  • Секция
    не указано
  • Этаж
    не указано

Hulk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Бесподобной красоты фото, сделанные бесподобно талантливым риэлтором. Но ни одного интересующего меня ракурса. Ни одного снимка со стороны поля. Как будто там косяк какой )
  2. Вот чес слово: во имя врожденной лени или вселенской впадлы, а может просто было пофиг ... кароч не важно... ссылку зачекинь пжлст, мил человек.
  3. Объявляю конкурс на лучшее фото 2 корпуса с западной, северной и восточной стороны, и во всех ракурсах с зацепом всех этажей. Приз: благодарные соседи и звание лучшего папарацци корпуса 2 (чуть не написал дома 2 ). Нам нужен сосед-бэтман
  4. Большое спасибо. Очень красиво. И верю, что надежно-хрен пробьешь. Примерно так себе и представлял. Но ... в интерьере своей квартиры я такое решение не вижу. Возможно у меня консервативный взгляд на интерьер квартиры. По мне, уютней с кухонной дверью (а это, как я понял, кухонная стеклянная дверь) купе или на петлях из дерева или под дерево с матовым/фактурным стеклом в 1/3-1/2 ее площади с теплыми оттенками. Но это исключительно мое субъективное мнение.
  5. Поповоду окон вопрос, как мне кажется, даже не стоит. Если они перекошены, имеют щели на стыках, нарушена герметичность стеклопакета, то это однозначно замена. Тут даже во время приемки квартиры можно возбухнуть, мол окна-то дырявые.
  6. Такая же фигня. А потом узнал, что вокруг планирую обстроить и приуныл . А потом узнал, что стройка заморожена на неопределенный срок и воспрял
  7. Позвольте поделиться соображением на этот счет. Вот представьте: у Вас плохое настроение (просто представим), мало ли из-за чего, Вы проходите и хлопаете дверью. Бах! и дверь осыпалась. Ребенок, озорства ради, качает дверь туда-сюда и ударяет ее о стену, либо впечатывает в косяк (детеныш 3-х лет вполне на это способен). Или идете Вы с кастрюлькой или блюдом, а перед вами гость прошел и не заметив вас толкнул дверь .... Какое бы закаленное или толстое стекло не было, оно не выдержит того, что выдержит самая дешевая классическая дверь (если это конечно не броне стекло) + с учетом веса этого куска стекла, Вам придется изготовить коробку и петли как для входной железной двери. Либо как в офисе или супермаркете - петли осевого типа с доводчиками (в пол и в "потолок") (деньги космические). Чисто эстетически, как мне кажется, тоже не добавит уюта. Будет напоминать офис банка. Но, как говорится, о вкусах не спорят. Все выше сказанное чисто мое ИМХО.
  8. Тут возникла пара вопросов: 1. Кому адресовано сие послание? 2. Какова его смысловая/терапевтическая нагрузка?
  9. Ежкин кот, школа с садиком в нашем ЖК нужна каждому второму, если не каждому полуторному. Админка района об этом прекрасно знает (по крайней мере догадывается). Все зависит от нас. Если пробъем петицию (или что-то в это роде), и нам ее одобрят и спланируют, то получим свою школу в ближайший 18-й год (Организация МОУ и СОШ - весьма длительный и болезненный процесс). В противном случае наших детей будут принимать (если будут) садики и школы местного разлива (может это и не плохо) в ДАЛЕКО не пешей доступности (а это плохо). Так или иначе, чадо должно быть определено в образовательное учреждение, или домашнее дистанционное образование (дистанционное образование - говно). Если есть возможность, то, до появления местной-нашей школы/садика, определить ребенка по месту жительства бабушки, тещи, брата, и т.д. и т.п. - географически-ближайшего родственника.
  10. У "товарищей" известная тенденция привлечь качественным началом Клиента, а после сэкономить, продавая аналог ниже качеством по той же цене, ради прибыли. Нормальный маркетинговый ход. Пример такого маркетинга "НАШЕ" пиво - сначала качественно и вкусно, а потом (когда потребитель попёр) дешево и сердито.
  11. "Тока" в предвкушении наживы вышел Ваш мастер на этот объект. "Как то" слабо этот мастер произвел кладку треснутым и полу-битым кирпичом со щелями в растворе. Пользуйтесь услугами не мастеров-однодневок, а мастеров, кто дорожит репутацией и опасается плохой рекламы.
  12. Что ж Вам мой "мопед" покоя не дает? (тем более не засунуть его на этот микробалкончик) А дите не должно по балкону слоняться.
  13. Сноси их нахрен и нарисуй на стекле для УК, чтоб не было повода докопаться.
×
×
  • Создать...