Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Ksyu 2-1-7

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ksyu 2-1-7

  1. У меня были веерохвосты (золотые), сейчас скалярии.
  2. Если что-то из обязательных работ не выполняется - пишите жалобы в Жил.инспекцию. Ни одна УК не будет работать по полной программе, если её не пинать постоянно. Что касается тарифа СиТР (у вас он почему-то Тех.обслуживание) - то его снизить точно не удастся, т.к. его размер устанавливается местными депутатами (или Собранием собственников, но с согласия УК - что нереально конечно).
  3. Уверена, что сетевые магазины (и не один) вскоре появятся. Сейчас живу в ЖК, где всего 8 домов в поле, и уже 3 сетевых открыли (Дикси, Пятёрка, Верный).
  4. У кого-ниюудь есть фотографии корпуса со стороны леса?
  5. Я считаю, что слишком нагнетается, что лифты поломаются сразу. Живу сейчас в новостройке, 5 подъездов 12-14 этажей. Лифты запустили сразу после начала выдачи ключей, причём лифты самые дешёвые. Прошло 2,5 года с момента ввода, нигде лифт не сломался, в соседних домах ЖК тоже не слышала про такие случаи. Кроме того, половина жильцов не будет сразу делать ремонт, и это всё растянется на годы. Сколько будет ждать лифт в таком случае?
  6. Совет дома можно избирать только после оформления собственности. И голоса считаются в соответствии с площадью в собственности, а не от количества квартир/собственников.
×
×
  • Создать...