Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Novobranec

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    15
  • Секция
    1
  • Этаж
    6

Novobranec's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. это беда не только угловых квартир вы с 8 этажа? да, я с 8-го. По другим квартирам не знаю. Но у нас в угловых трешках просто беда(((
  2. Да. Если посмотреть фото других аналогичных планировок квартир (в других аналогичных домах нашего микрорайона), то там канализационная труба находится в более менее приемлемом месте http://media.ndv.ru/pic/base_foto/3757/58078/p1a22ratpd1tgtd4vmg71rf9jqf2g-full.jpg А вот как у нас: https://xn----8sbjufbbcmolbtcflf.xn--p1ai/files/file/62-%7B%3F%7D/ А в нашем доме этот стояк находится между углом и бетонным столбом (между столбом и канализационной трубой получается примерно 1,3 м.), это явно строители накосячили, ну не может же в двух одинаковых домах (у которых один и тот же технический проект) трубы канализации размещаться в разных местах.
  3. 781 раз скачали

    Место расположения канализационной трубы в 3-шках (16 корпус, 2 секция)
  4. Всем привет. 16 корпус, 2 секция, последний этаж (3-ка угловая). Ищу соседей в данной секции (3-шки угловые), у нас есть с вами общая проблема!!! Так что, если прочитаете это сообщение, пишите в ЛС за подробностями.
  5. Подтверждаю, к тому же на наши дома есть своя котельная, который мы теперь владеем, что так же снижает стоимость кварплаты ))) Очень важна будет позиция УК застройщика по расчету стоимости услуг (ГВС, Отопление), т.к. это реально сильно влияет на кварплату. (например: они могут взять максимальную стоимость по району на ГВС и согласовать её с администрацией, хотя "своя" котельная реально экономней, чем общегородская.) По опыту проживания в Нахабино хочу заметить следующее: 1. УК Акватория монополист на этой стороне от железки и "продавить" их не получится, инженерные сети у них старые, поэтому самые высокие тарифы. 2. "администрация" Нахабино "слишком много обещает", но ничего не делает, так что с ними не договорится, причем они так же очень "обижаются", когда наш председатель ТСЖ обоснованно отказывается "плясать под их дудку"
×
×
  • Создать...