Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Evgeni74

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgeni74

  1. Олег,здравствуйте! Извиняюсь,только увидела ваше сообщение.Нет,портреты не пишу. Только пейзажи и натюрморты. Цены бюджетные)
  2. Не использую технику мастихином, пишу только кистью
  3. Пишу картины маслом,на холсте, любого размера. Портфолио последних работ прилагается. Не дорого. Обращаться по номеру 89163417264 Евгения
  4. Закончили ремонт в моей квартире, очень довольна качеством и ценой!
  5. Рекомендую мастеров, которые делают у меня ремонт. Качество отличное! Заштукатуренные и зашпаклеванные потолки выглядят, как натяжные) Очень не дорого!
  6. Всего в двух, одно в теме ремонта, другое, в теме 7 корпуса, где у меня квартира
  7. Тоже думала про газоны, правда неудобно сделали.
  8. Да уж, как нибудь сама разберусь где мне покупать квартиру!И никто вашего Дениса не обижает))) прям рассмешили Просто моё объявление, из за которого я зарегистрировалась на форуме удалили, как спам(( Наблюдаю уже два года за препиской на форуме, заметила, что из тысячи купивших квартиры,, здесь постояно болтается человек десять. Вероятно самые скандальные.. А соседи, с которыми знакома лично оказались воспитанными и приятными людьми, чему я очень рада! И вам желаю быть добрее, всех благ!
  9. ва А по мне так ваше обсуждение о неустойке, уже давно надоели,в теме обсуждения 7 корпуса, хотя я тоже купила квартиру в 7 корпусе.Рекламой не занимаюсь, просто хотела помочь хорошим ребятам, которые делают ремонт в моей квартире. Также и по теме неустойки можно создать отдельную тему! Грустно, что у меня будут такие соседи(
  10. Ремонт недорого! Рекомендую мастеров, которые делают ремонт в моей квартире, в данное время закончена штукатурка и стяжка. За мою квартиру 48 кв. м., потолки 3.80 они берут 200 т за работу,(это без электрики и сантехники) эти работы тоже выполняют за доп. плату.
×
×
  • Создать...