Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Nostalgy

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nostalgy

  1. Спасибо, я Qwerty красногорский офис допросила - мы в их планах не значимся.
  2. Уважаемые соседи, Не появился ли еще какой провайдер в Красногорском? В цифру не дозвониться - сбрасывают, по тех.поддержке - ожидание 53 мин. С учетом того, что все жалуются на качество как-то не вариант они. а хотела узнать как им надо чтобы кабель завели...
  3. Мы и не собираемся. Снизу слишком много квартир получается - не все доступны. А так, да, думали всех найти и согласовывать со второго этажа начать...
  4. спасибо большое! в "в контакте" я не попаду, к сожалению. а нет ли какого-нибудь мобильного чата?
  5. тоже видели несколько квартир (двушек) с сильно выдвинутой мокрой зоной в сторону жилой. в своей пока пытаемся разделить без нарушений. есть ли те у кого получилось?
  6. про председателя закрытая информация? или всем можно узнать? если всем - напишите , пожалуйста.
  7. В интернете все калькуляторы с устаревшими ставками, от 8,5% до 11%. проверяйте в excel. На счет перечислять не надо, если можете помочь разобраться и ответить на вопрос уже спасибо.
  8. В указанной выше ссылке на калькулятор ставка не актуальная считается, если не права - поправьте. Уважаемый Барристер, какая сумма неустойки в претензии должна фигурировать? на день отправки претензии?
  9. Уважаемые опытные соседи, подскажите, пожалуйста, подписанный акт первичного осмотра помещения может на дальнейшее урегулирование повлиять? хотелось бы его подписать, что бы недостатки начали устранять.
×
×
  • Создать...