Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Элен

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Элен's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Вы еще про срок в ДДУ забыли упомянуть))) Лифты давно уж стоят, решетки приварить где-то несложно, 3-4 корпус уже подъезды закрыли, все готово, в 1-2 пока что-то доделывают, комиссия тоже не бегом бежит сразу после НГ к нам дома принимать..... Так что все идет как надо, кто=то ждет с радостью, кто-то припоминает сроки в ДДУ........
  2. C Новым годом поздравляю и от всей души желаю: Улыбаться-освещать всех улыбками, Ошибаться-веселее жить с ошибками. Не пугаться-в жизни всякое случается. Не сдаваться! Все не сразу получается.. Будьте любимы, желанны, счастливы в новом 2017 году!
  3. Горчит икра нерки, она краснее и мельче и дороже чем икра горбуши. Горбуша в фирменных магазинах стоит 1300 руб за банку полкило. И чек и сертификат качества есть. Есть где искать продавца если что...... Не знаю качество вашего поставщика, но по цене дорого получается.
  4. Зубами надо заниматься регулярно, но обычно тянут до полной катастрофии(( Благо есть хорошие знакомства в этой сфере, но цены на материалы нового поколения не радуют, кусаются. К сожалению по полису не оказывают те услуги, что актуальны.
  5. Пока еще нигде, построят-тогда будет, может к зиме через менеджеров НДВ получите.
  6. А к соседке не заходили во время ремонта? Это все не слышалось когда только делали ремонт? Теперь только в берушах спать или ковры на стену вешать? У меня ни в одной квартире не слышно соседей, как будто люди и не живут, получается повезло ...
  7. Наверное хочет продать свою с ремонтом в Домодедово)))" Всяк кулик хвалит свое болото"))
  8. Что-то не видно предложений)) Без обид. Желаю удачных поисков.
  9. Так они вроде так и стоили у застройщика ... кто ж продаст через 2 года готовую студию за столько же за сколько и покупал на котловане? )))
  10. Элен

    P60609 140159

    А какой метраж вашей студии?
  11. Уж что-что, а к Малахову очень просто попасть. Нашли проблему..... Вот на самом деле получить разрекламированную по якобы выигранным(а может и выигранным) гигантскую неустойку сложно. И правильно пишет Барристер, относитесь без излишних иллюзий к обещаниям юристов))
×
×
  • Создать...