Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Тимур-11-5

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Тимур-11-5 стал победителем дня 17 ноября 2017

Тимур-11-5 имел наиболее популярный контент!

Информация о Тимур-11-5

  • День рождения 03/28/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красногорск
  • Интересы
    Приготовление вкусной еды, ремонт квартиры, ЖД, музыка (прослушивание, игра на струнных [кроме арфы] и клавишных инструментах), сборка компьютеров, написание стихов и поэм (а также од и дифирамбов), валяние с кошкой, поиск стройматериалов, внешнеэкономическая деятельность (импорт); жадный интерес к людям. Один из самых интересующих меня вопросов - как люди могут писать "мне не ХОЧЕТЬСЯ" или "мне КАЖЕТЬСЯ"... Может, им так НРАВИТЬСЯ?
  • Квартира
    Студия
  • Корпус
    10
  • Секция
    4
  • Этаж
    не указано

Посетители профиля

1388 просмотров профиля

Тимур-11-5's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. Нееет, Марина, его зовут не Виталий, но в целом Вы правильно описали 1% его запретительных функций.
  2. Ну тогда ладно, пусть пускают В принципе, мне и так нравится, что при желании можно уехать из Нахабино в поезде из тупика. Куда уж лучше - не знаю. Разве что... обновят платформы, закупят новые единицы МВПС, потратят миллиарды, повысят стоимость проезда, ну и всё. Вместе с тем реально радует, что не тронут природу.
  3. Ну вот 29 октября пустили движение по мосту, но работы еще не завершены (точнее, проект не закрыт: строительно-монтажные работы не оплачены полностью). Но дело не в этом, ибо пешеходный переход, который был бы уместнее ближе к ст.Нахабино, не входил в проект строительства эстакады - это совершенно разные объекты строительства. А ответ мудрых людей свыше - художественный свист на ложках. Вывод напрашивается один: пока никакого организованного перехода ближе к станции не будет.
  4. Ну вот построят - посмотрим. Боюсь, что этот самый транспорт будет иметь вход ну не у нашего Мкр, а топать придется за линию. К тому же, скорее всего опять начнут рубить лес. В общем, посмотрим.
  5. Ну и что ценного в этой информации? У нас много чего обещали, в т.ч. что Нахабино будет мкр Красногорска, но мы как были РАБОЧИМ ПОСЁЛКОМ, так им остаемся, несмотря на большинство проголосовавших в 2016 году депутатов. Для сведения - скоро 2018.
  6. Неее, Мурзик! Вы что! Мост 1964 года постройки - это венец творения и эталон соответствия СНИП, которые уже давно пересмотрены!!! Его оставят, но просто поменяют поверхности. Во всяком случае, про новый мост в ответе ОАО “РЖД” ни слова не было. Только замена лестничных сходов и пешеходной зоны моста.
  7. Ну вот и славно: ремонт прохожей части моста и сходов запланирован на апрель-май 2018. Теперь главное - КАК будет произведен этот ремонт. Посмотрим.
  8. Всем добрый день! В Доброделе видел жалобы на состояние моста в Нахабино. 100% жалоб пересылаются какому-то главному инженеру Рижского направления ОАО РЖД. А я вчера написал обращение сразу президенту РЖД. Интересно, возьмёт ли он под контроль состояние вечно мокрого моста? По результатам отпишусь обязательно - хочется положить конец этому безобразию.
  9. Добрый день, Инга! А подскажете цвет и откуда вывоз/вынос? Спасибо!
  10. Я говорю не про то, что непременно нужно идти вброд, а о том, что переход устроен неправильно. Полагаю, что дети после школы и маломобильные люди, возвращаясь с электрички, станут переходить дорогу именно в неустановленном месте, т.к. во-первых это удобно пешеходам, а во-вторых - переход расположен согласно тупоголовой логике. Вот так-то... П.С. Кстати, выезд на Волоколамку тоже сделан по-нашему - теперь постоянно стоит Станционная улица. Чувствуется родной образ мышления!
  11. Ну вот и дождались!!! Теперь (простите) хрен перейдешь дорогу у станции! Машины сплошным потоком движутся, а переход устроен в неудобном месте. Ну почему у нас такие жопоголовые спецы везде, а? Всё непродумано, неудобно! Бесят бестолковые действия, абсолютно не согласованные со здравым смыслом!
  12. Продам крепеж, миксер строительный, накопительный водонагреватель на 80 литров. В общем, всё на странице: https://www.avito.ru/nahabino/remont_i_stroitelstvo/mikser_elektricheskiy_interskol_km-601000e_1000_v_1136310376 Газобетонные блоки 600*250*100 (3шт) и 600*250*75 (7шт) отдам бесплатно.
  13. Дорогие соседи! А есть у кого-нибудь ровный брусок 30*50 - нужно всего-то 1,20 м? Поищите пожалуйста ! А еще было бы прекрасно, если найдется ровный брусок 80*80 - 3,0 м. Куплю, мне задаром не нужно Заранее спасибо! P.S. Забыл указать тел.: +79151520707 WhatsApp a.s.o.
  14. Да и Арнольд Шварценеггер решил завершить свою карьеру главы штата в Америке. ФБР, ФСБ владеют оригиналами переговоров Арнольда с главой Красногорского района, в которых Шварценеггер недвусмысленно дал распоряжение властям МО выделить ему неоднокомнатную квартиру в микрорайоне Красногорский. Ультиматум гражданина Америки содержал в себе требование речки Нахабинки, этажность зданий не более 8 (9 - признак дурного тона, чрезмерной зажиточности и схожести с Советскими 9-этажками), наличие мышей в квартирах (Гринпис одобряет), наличие станции электрички в 14 минутах ходьбы по лужам и колдобинам области. Короче, Арнольд твердо решил стать одним из нас. Единственная проблема - УК Европа. Ну как Америка может смириться с Европой? Ответ прост - Просто не признавать требования УК, не платить по счетам, саботировать ее работу. Ну это покажется незначительным в свете перспективы знаменитого соседства Главное - побольше пафоса и значимости, друзья! :)
  15. Вопрос от 24.02.2017 закрыт. Все чешские фитинги отдал. Всего всем наилучшего.
×
×
  • Создать...