Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Berry

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Berry

  1. Мне кажется, что пишут на всех форумах подряд и даже не разбираясь, что тут рассказывать про НДВ смысла нет ) И ведь не лень регистрироваться )
  2. Нашла их сайт с информацией по Красногорскому http://www.filipp-ok.ru/adres/mo-krasnogorskiy-r-gp-nahabino-ulkoroleva-d11
  3. Это точно, "выделенок" для маршруток не предусмотрено, стоят в тех же пробках как и остальные машины. А что касается маршрутки до станции пусть хоть начнет ездить для начала, все же в плохую погоду подскочить до станции приятнее, чем пробежаться до нее.
  4. Точно обещали. И обещали к ноябрю закончить. Хотелось бы ...
  5. Не удалось Это очевидно не про Филиппок, который вчера проанонсировали. А нет ли по нему более подробной информации у кого-то? На самом сайте Филиппка пока наш район не появился.
  6. У них этих планов на ТПУ - вагон и тележка, просто идея фикс сейчас. А все как всегда упирается в деньги. Планы и проекты они быстро рисуют. Сроки обещают. А потом обещанного, как говорится, три года ждать, а на четвертый забыть (
  7. Сайт у них пока не работает, только заставка "Скоро открытие". В группе в Контакте общая информация и тоже никакой конкретики. Про аквапарк ни слова.
  8. Не подскажите сроки "обозримого будущего"? Не смогла найти информацию в интернете.
  9. Да уж, не хилая такая разница. То есть тариф все же не фиксированный?
  10. Спасибо. А как вижу, маршрут еще не определен? Или просто не успели вывесить таблицу с номером?
  11. Возможно что будут сажать луковичные, которые всегда сажают осенью, чтобы они взошли как можно раньше весной. Это тюльпаны, нарциссы, гиацинты, крокусы. И двухлетние тоже осенью сажают.
  12. Сегодня новость опубликовали, что планируют сегодня начать строительство выезда на шоссе. Начали?
  13. Я полагаю, что не так трудно что-то "облагородить" как это облагородство потом поддерживать. Я так понимаю, что расходы за содержание парка также лягут на ЖК или нет?
  14. Вангую, что на момент сдачи 2 очереди, кто-нибудь из сетевиков тут проявится, а сейчас еще людей мало по их объемам, они бы не окупились.
  15. Парк несомненно положительное соседство, главное чтобы он обеспечивался должным количеством урн и убирался. Кстати, территория будет ЖК или муниципальная? В смысле уборка на ком?
  16. Ну и что с маршруткой? Появилась какая-нибудь более конкретная информация информация?
  17. Поделитесь, пожалуйста, кто уже живет в Красногорском в какие школы решили вести детей? Удалось перевести или уже учились? А то много информации, что сейчас в Нахабино нехватка мест, хотелось бы конкретику узнать. Заранее спасибо.
  18. Я понимаю что вы имеете ввиду, но с маршруткой-то вроде проще вопрос решить. Это ж рекламный шаг такой - улучшается транспортная доступность ЖК.
  19. Я, признаться, год назад о Красногорском и не слышала. Может просто год назад возить было не кого, а теперь вроде бы пишут, что около 100 человек постоянно проживают.
  20. Сегодня новость появилась на официальном сайте, что с сентября до станции пустят специальную маршрутку.
  21. Согласно ст.16 Жилищного Кодекса РФ земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, является общей долевой собственностью собственников помещений в многоквартирном доме. Вообщем нужно уточнить у понимающих в законе людей, а то УК много что утверждать может, что им удобно утверждать.
  22. Обкатывается, наверное ) Хотелось бы надеяться, что контроль за продукцией у них на уровне, все же должен же ОТИС держать марку. К тому же должна быть и гарантия...
×
×
  • Создать...