Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Эрна

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Эрна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, и еще : квартиру я выбирала с риэлтором, а в НДВ приехала покупать
  2. Я платила 60 тысяч, как они сказали, за договор
  3. Анна, здравствуйте! Я ничего не знаю об услугах НДВ. Я приехала с риэлтором в НДВ, попросила ипотеку, мне ее одобрили, а деньги я платила только за договор. Там была куча бумаг, но про услуги НДВ никто и речи не вел. Они всем оформляют эту услугу? Это можно всем подавать заявление? Спасибо!
  4. Соседи, вы такие умные! Очень нравится читать ваши умные мысли! Так интересно с вами общаться!
  5. Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, номер теле фона Вашей ремонтной бригады. Спасибо!
  6. Дайте, пожалуйста, номер телефона Вашей ремонтной бригады. Спасибо.
  7. Вы не спрашивали, почему на сайте этой компании нет фотографий, такое впечатление, будто они только начали работать
  8. Спасибо большое! Выложите, пожалуйста, потом фотографии вашей квартиры, нам тоже стало интересно. Вы не разочаровались в ремонте?
  9. Здравствуйте, соседи! Очень хочется с маленькими детьми спокойно переходить дорогу из нашего ЖК в сторону администрации. Зебра есть, но движение очень интенсивное да и в обе стороны - переходить опасно, машины мчатся, не обращая внимания на пешеходов.. Нельзя ли нам попросить светофор по ту сторону неконтролируемого перехода? Рядом светофор есть, поставят ли другой, чтобы можно было перейти дорогу, или его ставят только на перекрестках?
  10. Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, если я уже подписала акт приема-передачи квартиры в НДВ, могу ли я подавать в суд претензию о неустойке? И еще : какие документы нужны , помимо претензии? Спасибо большое, обращаюсь впервые, плохо разбираюсь во всех документах, но хотелось бы знать, можно на что-то рассчитывать или уже поздно?
×
×
  • Создать...