Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

АннаЗас

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

АннаЗас's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Меня это больше всего и тревожит. Я в соседней комнате сижу и то всякое в голову лезет. Нужно купить телефон, тогда уже спокойно можно минут на 20-30 оставить. Причем, странно так. Если во двор выходишь, а она одна дома, то как то спокойно себя ощущаю, а дальше, то не могу оставить, возвращаюсь. Ирина, так и было у нас. Она обожглась в детстве прямо при мне.
  2. Всем привет. Поделитесь, пожалуйста, кто со скольки лет оставляет детей одних дома без присмотра. У меня дочка, ей 4 года с хвостиком. И очень часто возникает такая ситуация, что она просит нас оставить ее дома одну. Мы с мужем собираемся вечером в магазин, а она не хочет с нами ехать. Один раз мы ее оставили минут на 30, пришли домой, все было в порядке, она сидела спокойно, мультики смотрела. Но все равно, как-то не лежит у меня душа так рано ее одну оставлять, очень это волнительно и опасно. Что вы думаете по этому поводу? Стали бы такого маленького ребенка дома оставлять? (Одно дело, во двор быстренько сбегать, а другое - уехать в магазин далеко или в другое место).
  3. Очень логично и мудро. Моя версия подходит для тех, кто не сильно занят. Как я, например, в декрете сижу. Надо же быть чем-то семье полезной в фин. плане. Ну и что делать еще? Не сериалы же смотреть? Хотя, конечно, я не бегаю как бабка по всем "ларькам" в округе. Но делая какие-то крупные покупки, сто процентов буду сравнивать в разных местах.
  4. Я согласна с этим на все сто. Если посчитать, сколько сэкономишь там и там, выходит неплохая сумма. Иногда достаточно зайти в соседний магазин, чтобы купить там дешевле товар, не полениться, сравнить цены в нескольких местах. Хочу высказать наболевшее. Купила машину. Долго выбирала. Думала, что не буду как все и за дешево куплю нормальную. Не получилось. Начала делать, а там оказалось мама дорогая! За что ни возьмись, все нужно переделывать или новое покупать. Вот теперь хочу реально сэкономить и продать ее. К тому же, у мужа машина есть и скоро у нас появится второй ребенок. В общем, признаю, что это была полнейшая глупость и растрата. Как порою трудно удержаться от таких рискованных шагов!
  5. Боюсь вас всех расстроить, но Ремарк - не писатель, а писательница (Извините, не смогла удержаться). Из современников пока не разочаровал Рэй Бредбери. А вот остальные, одну книгу прочитаешь - хорошо, вторую читаешь - уже не то. Такое могу сказать о Вишневском. Прочитала "Интимную теорию относительности" не один раз, очень понравилось, просто круто. Но начала читать "188 дней и ночей" - лучше бы не начинала. То же можно сказать и о "Кафка на пляже" от Мураками. Такое многообещающее название. А на деле, извиняюсь, отстой. Или Бегбедер. Не кидайте в меня только ничем, пожалуйста. "Любовь живет три года" - суперское, очень талантливое произведение. Но вот остальные - это просто записки наркота. Почему же в одном произведении получилось соединить наркотики и талант, а в других нет? Вообще, что хочу сказать. Хочется порой что-то почитать интересное и современное. Классика, конечно, всегда хороша, но все таки мы не в 18 веке живем. И не знаешь, какую книгу взять. То, что набирает много хороших отзывов и рекомендаций к прочтению, зачастую оказывается г....... потерянным зря временем.
  6. Если эмаль у вас слабая, лучше не стоит. Всегда лечусь в одном месте. Один раз в год делаю чистку зубов от камня с фторированием. Процедура тоже в какой-то степени отбеливает зубы. Мне нравится. Зубы и десны у меня слабые.
×
×
  • Создать...