Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

NIK255

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NIK255

  1. Горожане,А вы уже определились, какие ставить? На чем остановились? Еще не до конца. Скорее всего Rifar Base 500/
  2. Горожане, А как Вы считали количество секций конвекторов в комнате с французским окном. Я насчитал у Вас 2х15 секций. Это так?
  3. Наблюдать то можно, но вот половина камер уже неделю как не работают.
  4. Управляющие компании теперь не смогут ограничивать работу провайдеров в жилых домах. Ранее для разрешения на монтаж коммуникаций поставщики интернет-услуг должны были заручиться поддержкой 2/3 собственников жилья в доме, напоминают «Ведомости». Соответствующее решение вынес Арбитражный суд Москвы – он отклонил иск компании «Жилищник» из района Чертаново Центральное к «Вымпелкому». Ранее, осенью прошлого года, Мосжилинспекция предписала «Жилищнику» провести демонтаж интернет-коммуникаций «Вымпелкома» в двух домах на Варшавском шоссе. «Жилищник» перенаправил предписание самому провайдеру, «Вымпелком» демонтировать оборудование отказался, после чего управляющая компания подала на провайдера в суд. В частности «Жилищник» отмечал в своем иске, что оборудование было установлена без согласия собственников жилья. Согласно решению суда такое согласие иметь было не обязательно: оператору связи после заключения договора с абонентом не нужно решать вопросы использования общей долевой собственности дома. Отметим, что это первое решение в пользу провайдера, принятое российским судом. Ранее в аналогичной ситуации оказывался поставщик интернет-услуг NetByNet, но ему суд предписал демонтировать установленное без согласия жильцов оборудование.
  5. Как решили вопрос крепления радиаторов? Тоже думаю ставить 2 радиатора по бокам. У нас вторая очередь, но думать надо уже сейчас, поэтому слежу за Вашей темой.
  6. А оригинал договора ДДУ возвращают? А то ведь он будет нужен и при оформлении налогового имущественного вычета и , вероятно, ещё в каких-то целях.
  7. у нас во второй очереди корп.1-4 тоже зимой асфальт укладывали. Посмотрим - будут ли перекладывать в этом году. а тротуарная дорожка - ЖЕСТЬ
  8. иногородним система не дает голосовать
  9. хорошая информация по Эко-Парк, а то окна 2 корпуса выходят на этот долгострой. и смотреть на это не очень-то приятно.
  10. здравствуйте, я где то рядом с Вами- 2-2-36. Что там делается на 2 корпусе, с камеры ничего не видно. Успеют доделать до нового года, как обещали в НДВ? Что будет видно из наших окон? Nkuzyakin@mail.ru
  11. привет, корпус 2, 2 секция, 36. Договор ещё не зарегистрирован
×
×
  • Создать...