Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

ОлегМ1987

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ОлегМ1987

  1. Лично я бы брал пластиковые окна с внутренней ламинацией. По причине того, что они значительно ниже по цене, чем деревянные окна. Сами посудите, деревянные окна обладают своими преимуществами, но у них есть и значительные недостатки: как уже говорил – дороговизна, за ними нужен более частый и сложный уход, а самое дешёвое дерево (сосна) легко деформируется. Я бы Вам порекомендовал почитать статью, в которой более подробно говорится о том, какие окна лучше выбрать okna-trust.ru/kakie-okna-luchshe Там сравниваются основные 3 вида окон (пластиковые, деревянные, алюминиевые). Конкретно описаны все плюсы и минусы этих окон. И ещё знаете что, в том что деревянные окна так уж экологичны, я сильно сомневаюсь. Т.к. сам смотрел пару роликов, где показа процесс изготовления деревянных окон. Это дерево так пропитывается разными химическими средствами, что об экологичности говорить сложно становится. Ну а в Вашем случае, если нужен только не белый цвет, можно сделать на пластике текстуру дерева и нужный цвет. И по виду пластиковые практически не отличите от деревянных. Прикрепляю ниже фото, где сравниваются такие окна. Сами посмотрите.
  2. Мы тоже клеили просто бежевые бумажные обои. Уже снизу нет места для художеств сына, выше не достает. Смотрится, кстати, интересно!
  3. Здравствуйте, интересует, рисуете ли Вы портреты? И за сколько времени Вы сможете нарисовать?
  4. Не знаю, мне вообще не нравятся крашеные стены в квартире, с обоями, на мой взгляд, намного уютнее, тем более сейчас есть такой широкий выбор, на любой вкус и цвет, как говорится.
  5. Всем привет! Тоже думаем белорусскую кухню присмотреть, много знакомых рекомендовали. Говорят, качество хорошее, да и цена не заоблачная. Дизайн мне нравится их.
×
×
  • Создать...