Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

ArturCha81

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArturCha81

  1. Судя по количеству сообщений пользователей, действительно, так и веет рекламой
  2. а где фото?) Хотелось бы посмотреть что там за трасса, карты
  3. У меня начальник купил дом в Болгарии пару лет назад. Сам в Москве работает, а туда отдыхать ездит. Ну и жена с детьми часто туда летают отдыхать. Дом не сдают, туристов не принимают. Видимо хватает ему дохода в Москве содержать дом в Болгарии, квартиру в Москве, ну и собснно семью (работает один он). Так что, не такие уж и заоблачные мечты - жилье за рубежом, все реально. Сам я присматривал квартиру в Испании или во Франции, но местные жители предупредили об огромных налогах на недвижимость. Сама то квартира не дороже, чем у нас тут, даже дешевле, но вот налооги..Для летнего отдыха слишком накладно, поэтому не решился пока.
  4. Дверь лучше не слишком взломостойкую устанавливать, на всякий пожарный, в буквальном смысле. А на случай проникновения установить сигналку. Так будет безопаснее во всех планах. ИМХО
  5. Так это ж Казань. У них че, доставка есть?
  6. 50 тр в год? Серьезно?)) Сейчас есть такие цены? Вы точно актуальную информацию увидели?
  7. Ну уж точно не стал бы заказывать бухло по сети. А если паленка..ну его. До магаза дойти дело не хитрое. И....чача российская? Не знал, что такое бывает)
  8. Может подскажет кто. Если я продал квартиру, но не подал документы на уплату налогов, и прошло уже больше 3х лет, большой ли будет у меня штраф? как его посчитать? В личном кабинете налоговой, кстати, почему то нет этого долга. и второй вопрос, я ведь могу когда угодно подать документы о возвращении 13% с покупки квартиры? хоть сразу, хоть через год?
×
×
  • Создать...