Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Niva

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Niva's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Теперь думаю , всем понятно , для каких целей эти бумажки подсовывали .Н-да этот беспредел еще долго будет продолжаться. Пипл хавает , ну и ладно.
  2. Да , да активно заселяется... Последний маркет, который я посетил, держат приезжие с Украины кажись, Так там хлеб дороже , чем в Москве .))) Строительных два в одном ребята молодцы, цены и ассортимент , прям рядом барыга чурек, у него все дороже . Маршрутку надо пускать не до станции, до которой 10 минут пешком , а до метро Митино или Пятницкое ш. Это альтернативный путь ( электричке) из этой дыры.(
  3. Такая же фигня, собственно это и является конечной целью ук. Нет коллектива.(((
  4. Сегодня получил опять левую платежку, в ук ответили , что все будут Платить так , до тех пор пока все не введут счетчики . В случае не уплаты , отключат свет, воду ...))) Сколько не проданных квартир в этой дыре, кто знает? Никто не желает , присоединится с подачей искового на ук? http://jilishnik.ru/remont-kommunalnye-uslugi/item/124-nuzhno-li-platit-obshchedomovye-nuzhdy-odn Структура изменений http://cdn.dvinanews.ru/g97rwhgt/vvgz-01.pdf
  5. Если придет , платёжка за январь , по (левым) показателям , поеду к юристам.
  6. Итак , начнем... Начисления коммуналки происходит по общедомовым ( левым ) показателям. При общении с представителем ук ( бухгалтерии) , упомянуто некое постановление (номер которого сотрудник не знает, но оно есть на сайте), по которому жильцы обязаны платить именно так. В результате , настоятельной беседы по поводу ипу , выясняется , что их надо ввести в эксплуатацию под акт. ( обратится к главному инженеру ук ев..па) Управляющая компания не побеспокоилась , о том , что бы эту имформацию довести до собственников. Это и понятно, типичное и общераспространенное явление , за которое следует привлекать к ответу. Для тех кто хочет платить по своим ипу , это обязательно сделать.
  7. Не будем путать обще домовые расходы с левыми цифрами в платежке, последние имеют прямое отношение к ИСУ. (Счетчики). На обще домовые вы платите определенную сумму от ваших квадратных метров. В графе отопление , у меня стоят , левые цифры , сами батареи не включены в квартире. Показания счетчиков должны быть на 0х. Разговаривал с человеком , который купил квартиру в соседнем микрорайоне. Они тоже платили по "полной" , т.к их ук всех заверила , что потом сделает перерасчет. Спустя какое-то время , ук испарилось . Жители остались без перерасчета и с долгами. Там люди постоянно в судебных тяжбах.(
  8. Прочел должностные инструкции контролеров, если это и есть охрана , я в таком не нуждаюсь.
  9. Правильно абсолютно согласен. У меня королева 8. Думаю, уважаемый Барристер , кондиционера вполне достаточно для студии.
  10. Про какой коллектив идет речь и какой порядок? У нас каждый сам за себя , никто никого и ни за что..)) чистая анархия и есть. Ук профи в другом деле , они даже людям свои же цифры объяснить не могут... ТСЖ для того и создается , чтоб выступать в интересах собственников во главе С председателем . Ук можно любую выбирать.
  11. Может уже пора создать ТСЖ ( как у всех людей), и выбрать председателя . Эта практика повсеместноИспользуется. Сами знаете поговорку про веник... Далее следует обратиться к юристу с нашим договором, думаю Все решится в досудебном порядке. Если ук не согласится следовать законным Порядком , дело поедет в суд.
  12. Так и следовало поступить, мне сразу стало не понятно, когда в ук стали раздавать бумаги с кандидатами и вещать о том , что нужно проголосовать. Сразу им ответил, отказом.Кто председатель этого ТСЖ ?
  13. Понятно , нет у меня еще электрика не готова , раньше января и думать не чего. Спасибо , что откликнулись. А почему только две конторы ? Где их сайты можно посмотреть?
  14. 8-3-9 дайте координаты пожалуйста.
  15. Это юридические тонкости, нужно искать специалиста .А так ук и дальше будут мозги "пудрить". Что толку от голосований ( которые ни к чему не приводят). Кто ведет протоколы собраний ? Есть вообще список жильцов c контактами? Ни разу ни за что не голосовал за 1.5 года.
×
×
  • Создать...