Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Sebin

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sebin

  1. А когда в полу все это потечет или конденсат на ХВС будет образовываться, все заново разбирать?
  2. Пока дальше мечты об обьединении усилий дело не заходит
  3. Мне в общем то все равно какая форма управления будет, лишь бы это стоило вменяемых денег, договор заключался на конкурсной основее, деньги ук получала бы за выполненные работы по акту подписанному жильцам, и конечно договор изначальноддолжен соответствовать принципу - кто платит тот и главный, а не как в советской торговле - продавщица царица морская и ее священная обязанность только одна - драть деньги как собянин за парковки.
  4. Переизбрать его будет совсем невозможно, это точно. Посмотрите сюжеты про всякие СНТ там председатель шлагбаум ставит и без оплаты неподъемных взносов на участки никого не пускает.
  5. Подойти бы изначально к покупке квартиры ответственно, то в таком ЖК с его безобразным техническим проектом (водяные трубы над входной дверью, трубы отопления по полу) и УК, действия которой можно сравнить только с бандитскими поборами, квартиры и даром не нужны. Испоганили своей застройкой отличную землю и документов на собственность не отдают, т.к. скорее всего бояться, что 1-ю очередь собственники сливать начнут и во второй и третьей продажи по ДДУ встанут.
  6. Да уж попали, УК может издеваться как ей захочется и управы не найдешь.
  7. А есть ли смысл в ТСЖ? Глава ТСЖ и будет УК и доить всех будет также активно. Тем более я например никого из соседей не знаю, надо пожить, познакомиться, а там уж и про ТСЖ думать.
  8. С тех пор как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! (Чиполино мульт.)
  9. Срок действия 1 год, уведомить о расторжении надо за 30 дней. Будем год ждать? или есть возможность ранее их привести в чувство?
  10. Кто-нибудь видел договор с УК, какие там основания расторжения?
  11. Вчера забрал платежа за ноябрь, там сумма еще больше
  12. Так же как и здесь, там я не пользовался ни водой ни электричеством, то есть отопление и содержание.
  13. У меня в 14 г. очень недолго была однушка (вместе с лоджией 45 м) ЖК Новые снегири от Совы, та там за все про все чуть больше 1000 руб брали, здесь 2 -ка меньше 60 м так платежка на 4 тыс.руб, неужели все так изменилось?
  14. Надо ка-то скоординироваться по корпусам кто из 11-го?
  15. шлагбаум и охрана (дежурный) на въезде всего комплекса может и нужен, вопрос сколько это будет стоить? , консьержей в каждый подъезд точно не потянем, домофон само-собой нужен. может быть нужен договор с охраной (желательно вневедомственной или как сейчас это называется?) на патрулирование комплекса.
  16. Поддерживаю выбор УК через тендер, пусть хоть и нынешняя останется только на условиях жильцов и с конкурентными ценами!
  17. Декларировали как жилье эконом класса, а теперь грабительские платежки. Надо собирать собрание, составлять договор на обслуживание, который устроит жильцов. А затем провести торги на право обслуживания домов. Приглашения можно разослать любому числу управляющих компаний. А уже с победителем торгов заключать договор.
×
×
  • Создать...