Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Вася Обломов

Пользователи
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Вася Обломов

  1. - Сколько стоит веер? - Одни стоят 10 крон, другие 18. - Цена, видимо, зависит от качества? - Не совсем так. Веером за 18 крон можно обмахиваться. А веер за десять крон нужно держать перед собой и махать головой.
  2. - У вас пердусин есть? - Вам, наверное, пектусин от кашля? - Ну да, от кашля, только от нижнего.
  3. Основным источником дохода нашего магазинчика является навязывание дополнительных услуг при покупке. Так, одной бабке мы умудрились даже пылесос проверить на битые пиксели.
  4. Не дай Бог, именно следующее поколение просрёт наши национальные культурные традиции, такие как: выпить на брудершафт, жахнуть штрафную и принять на посошок.
  5. - Абхазия уже рассматривает возможность признания независимости Каталонии. - Интересно, это «Барселона» будет играть в чемпионате Абхазии или «Динамо» Сухуми - в чемпионате Каталонии?
  6. - Я слышал, у тебя проблемы в личной жизни. Хочешь поговорить об этом? - Да что ты знаешь об отношениях? - Я алкоголь. Я знаю всё.
  7. На украинском языке "неприкосновенные депутаты парламента" звучит как "недоторканные члены рады". Это многое вна Украине объясняет, кроме одного - чему эти недоторканные хрены радуются?
  8. Будущее. 2018 год. Новости: "Во второй тур президентских выборов выходят кандидаты Поклонская и Собчак." - Уфф, приснится же такое! - вытирая пот со лба, подумал Владимир Владимирович...
  9. Объявление на сайте знакомств: Ищу девушку, женчину для постоянных встреч. Девчёнки пишите, всё кофиденциально!!!))) Комментарий: Учительницам русского языка не беспокоиться.
  10. - Ты была лишь моим мимолётным увлечением. - Мы женаты 20 лет, у нас трое детей. - Хм-м... похоже, я слегка затянул.
  11. - У меня нет от тебя тайн, дорогая. - А заначка? - И заначки тоже нет. - Как я рада! А то я нашла заначку в книге. Сомневалась - твоя она или моя. Получается моя.
  12. - Вы новая секретарша моего мужа? - Да. - Надеюсь, вы не столь энергичны, как ваша предшественница... - А кто была моя предшественница? - Я.
  13. Отечественными конструкторами были созданы новые модели ремней безопасности. От обычных они отличаются тем, что проходят не через грудь, а через рот жены. Испытания показали, что при использовании новых ремней уровень безопасности водителя и пассажиров повышается на 47%, а общий уровень шума в салоне любого автомобиля снижается сразу в три раза!
  14. В фильме "Матильда" все было прекрасно. И сюжет, и актерский состав, и режиссура, и борьба с цензурой, и рецензии с закрытых просмотров. И все же одну ошибку сделали создатели фильма. Не надо было выводить его в широкий прокат. А то все увидели, что это посредственное дерьмо.
  15. На телевиденье сразу заметно, кто из корреспондентов - любимчики руководства, а кто - совсем наоборот. Одни постоянно ведут репортажи о новых яхтах олигархов из Монако или о виллах в Марбее, при этом сидя за столом в мишленовском ресторане... А другие почему-то постоянно рассказывают то о наводнении в Якутии, то о прорыве канализации в заброшенном поселке в Мурманской области, то о бунте заключенных в Чите...
  16. - Натали, я уеду жить в Лондон! - Рюмка водки на столе. - Я тебе не верю. - Оглянитесь. - Я поднимаю руки! Самый лучший день!
  17. - Как у тебя с твоей новой знакомой? Что-нибудь наклевывается? - Да мне там не светит. К ней такие подкатывают – почище меня будут! - Так тоже помойся…
  18. - В Европе бушует смертельный ураган. - Опять русские хакеры? - Нет, на этот раз русские метеорологи.
  19. - Скажите, а вы настоящий психотерапевт? - Вы хотите об этом со мной поговорить? - Теперь вижу, что вы - настоящий!
  20. Проклятые пиндосы еще и данные о погоде в России собирают. Понятное дело: разрабатывают климатическое оружие. А еще они отслеживают заявления наших властей. А это уже психотропное.
  21. Мне диетолог сказал, что если я не откажусь от фастфуда, то быстро растолстею. Поэтому посоветуйте мне пожалуйста какие-нибудь магазины одежды для толстых.
  22. Пассажир говорит дежурному по станции: - Поезд опаздывает уже на полчаса. - Не волнуйтесь, ваш билет действителен трое суток.
  23. Чтобы решить демографическую проблему в России, нужно дать российское гражданство Харви Вайнштейну и предоставить квартиру не в Мордовии или Грозном, а в Иваново!
  24. Похоже, президентские выборы-2018 комплектуются так же, как новогоднее ТВ-шоу: - новая русская бабка (Собчак); - вечный исполнитель одних и тех же старых песен (Зюганов); - клоун-хулиган (Жириновский). И только в самом финале появится настоящая примадонна...
  25. - Я прям чувствую, что он мне изменил! - Это бабское. Максимум, что мы чувствуем - что нам жмут туфли, а всё остальное мы додумываем.
×
×
  • Создать...