Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

КТО

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

КТО стал победителем дня 1 марта 2017

КТО имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Этаж
    не указано

КТО's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Удалил, по просьбе страждущих. А как Вы хотели ))) Люди же сидят себе и ничем не подозревают....чьи фамилии Вы озвучили и указанием номеров квартир) Да простит Вас за такие выпады Господь! Татьяна действительно такая, Вам стоит познакомится и Вы в этом убедитесь) Так что я не шучу!) А меня никто не спрашивал... Поэтому, неуместно говорить, что я съезжаю с этой темы. Инициатор голосования Виталий, повестка собрания обсуждалась всеми кандидатами, и было принято решение повременить с данным вопросом ... И начать с создания Совета. Это следующий этап. Нельзя же сразу все раскрывать) Приятно наблюдать, что я пробуждают в Вас уснувшего джентельмена!)
  2. Елена, как я уже и сказала, для меня эта тема не представляет Вообще никакого интереса! Мне абсолютно не интересно, чем занимаетесь Вы и Ваш супруг, Ваши цели (если только они не криминальные) и т.п. Я ответила на Ваш вопрос "на почве чего у Вас возник разлад с Виталием", а какой клевете может идти речь (вопрос риторический)?! Это смешно! Я даже не вникала, ложная это информация или правдивая, по той простой причине, что это мне НЕ ИНТЕРЕСНО! Это история между Вами и Виталиком или кем-то еще, меня в это втягивать не нужно! Да, я работаю в правоохранительных органах, Вы верно осведомлены, хотя я этого никогда не скрывала! Благодаря, моей работе нужно быть всегда в форме...А я видела Вы бегаете, я тоже бегаю... Давайте бегать вместе, обсудим Ваш коварный план по захвату мира!) аллилуйя
  3. Танюш, а ты думаешь я за некомпетентных работников УК? Я УК точно не союзник. Я во все это ввязалась по просьбам жильцов. Мне претит, тот факт, что бытует мнение, которое кроме как на слушах ни на чем не основывается, что я друг УК, против Тебя, не имею своего мнения и член компашки Виталика!
  4. Я тоже помню про берега)Эх! Забавный Вы такой!) В группе вк были выложены анкетные данные кандидатов, а не членов счетной комиссии, Когда же Вы наконец -то это поймете?! Это значит, что если Вы так желали освятить данный вопрос, то могли выложить лишь выдержки из п.2, 3 Бланка голосования ... А не П.1!!!! Что касается УК, которая осуществляла рассылку на эл. почты ... Они использовали эл. адреса с целью предоставить бланки голосования собственникам нашего дома, а не с целью передачи бланка всем на обозрение ... Что сделали Вы!!! На данном форуме может зарегистрироваться любой человек... А данные размещенные Вами могут быть использованы и в криминальных целях) поэтому, абсолютно точно, что это Вам стоит подумать над этим поступком ... А не мне!) А по поводу прозвона жителей, так это инициатива только одного нашего кандидата. Она женщина сердобольная, Оч. Открытая, искренняя ... И ей движет исключительно благие намерения, желание объединить соседей, а никак не желание всех склонить голосовать "ЗА" (инициативную группу). Она пытается донести информацию о том, что существует чат (по типу этого форума, но более качественный, так так там находятся именно собственники), на котором обсуждаются те или иные проблемы, предлагаются пути решения и т.д. А также сообщает, людям, которые еще не переехали и не знают, что происходит в доме, о том, что проходит голосование! А Вы, как только не называли здесь людей из инициативной группы ... И Виталика и даже жену его умудрились задеть (полоумной называли)! Это все неправильно и Оч. Нетактично. Однозначно Вас не красит!
  5. Елена, не знаю, как Вас по Отчеству) Мне конечно предельно ясно, что Вам скучно сидеть дома, в связи с чем Вы прыгаете по чатам домов в которых даже не живете ... Однако, это не значит, что надсмехаться ради забавы (от скуки) над инициативной группой жильцов 12 корпуса, которые хотят только лучшее для дома - это норма! Прекрасно, что у Вас нет ко мне претензий. И я вообщем-то и не говорила о их существовании, а лишь задала вопрос. Что-то Вы эмоционально на него реагируете ))) зря! Конфликт у Вас с Виталием был на почве, того что Виталий сообщил что, Татьяна Боева (с которой вы дружите) так рьяно старается свергнуть УК, с той целью чтобы после предложить услуги др. УК, в которой как раз таки ген.диром работает Ваш супруг. А Вы после этого, пытались доказать, что это не так и Ваш супруг в этом никоем образом не заинтересован,т.к. это и не выгодно и еще что-то ... Надеюсь освежила Вашу память. Но, данная тема мне не интересна. Поэтому можете ее не развивать, и я лишь ответила на Ваш вопрос)
  6. Мысли собраны. Я не угрожаю, я говорю о том, что сидеть под ником, не сообщая никому о себе никакой информации (анкетных данных, места жительства), однако размещать анкетные данные и сообщать место жительства других жильцов, при этом писать оскорбления, про людей которых Вы даже не знаете, это конечно "смелый поступок"... Советую изменить свое поведение, даже если Вам так хочется выглядеть дерзким. Перенаправьте весь Ваш пыль в более полезное русло.
  7. Быть невежей просто, но не всегда безопасно... Я дорогу к Вам теперь знаю.
  8. Куда заходить? Думаю Вы хотите лично встретится, раз считаете необходимым сообщать место жительство и полные анкетные данные жильцов, которые не давали на это своего согласия (Я про кандидатов в счетную комиссию)
  9. Елена Кожина))))Здравствуйте! У Вас конкретно ко мне имеются претензии, или Вы всех под одну гребенку, благодаря разладу с Виталием???
  10. Олицетворять в своем лице всю общественность, здесь попахивает манией величия)))) Уважаемый, я Вам не звонила, Вы меня с кем-то спутали. Переживаю за Ваше здоровье, а то итак на лицо признаки бреда преследования. Смотрю Вы любите форумы, да и вопросов Вас много беспокоит, в таком случаю предлагаю заглянуть к нам в чатик, где Вам расскажут "чем примечательна инициативная группа")))А против Татьяны Эдуардовны ничего не имею, хорошая девчонка!
  11. Всем добрый вечер. Хотелось бы прояснить про "достойнейших индивидов" ...Так как данное выражение считаю крайне некорректным! А представленную информацию недостоверной. Итак, внимание! Представленный список - это не список кандидатов желающих вступить в Совет МКД, это список собственников желающих подчитать голоса и подвести итоги голосования, т.е. список жителей, которые хотят присутствовать в счетной комиссии и убедится в законности проводимого мероприятия. В связи с вышеперечисленным, считаю, что называть жителей желающих вступить в счетную комиссию ДРУЗЬЯМИ УК ЕВРОПЫ - это, как минимум неуместно! Идем дальше... Вот Вы пишите, что "педали данного голосования крутит УК Европа со своими новыми друзьями", под которыми, как я разъяснила выше Вы подразумеваете жителей желающих проконтролировать результаты голосования. Вообщем -то, я думаю, что разумные Homo sapiens поняли, что здесь отсутствует логика!((( Педали данного голосования крутит, как Вы выражаетесь, инициатор данного голосования - и это человек, которого Вы с огромным энтузиазмом обсуждаете при каждом удобном случае, человек, который не дает Вам покоя и спокойного сна, а имя его Виталий))) В заключении данного поста, хотелось бы отметить, что ПЕЧАЛЬНО не то, что Вам не удалось УЗРЕТЬ РАЗМЕР компетенции Ковалышиной Татьяны Олеговны, а то, что Вы уже успели УЗРЕТЬ РАЗМЕР возможно компетенции, а возможно и чего - либо другого, ныне действующего председателя Боевой Татьяны Эдуардовны, видимо в связи с чём Вы так рьяно отстаиваете ее методы действий и манеру общения с окружающими.
  12. 12 корпус!!! Ул. Белобородова д.6 Уважаемые соседи! Завтра пройдет очная часть голосования. На повестки дня: 1. Выбор совета МКД; 2. Выбор председателя совета МКД; 3 Утверждение положения о совете дома. Начало в 13.00; Место проведения собрания: ул.Белобородова дом 6, 2-ой подъезд, 1 этаж. Убедительная просьба явится и принять участие в голосовании.
×
×
  • Создать...