Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

обмантый жилец

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

обмантый жилец's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может и друзья не очень друзья. Не верится, что человек которого освободили от уголовной ответственности прислал кого то, к примеру за 5000 рублями.
  2. Теперь, не я один жду музы.) По поводу меня - подождем, не на улице живу. Большой вопрос кто из нас (я или ООО "ГРАД"с НДВ) больше потерял. Присматривался к квартире ЖК "Город". Просто обидно, что тебя без вазелина заимели ))
  3. Ярик, Вы не очень похожи на юриста, а я конкретно обращался к ним, да еще и обвиняете меня в сплетнях. Такое впечатление, что Вы были рядом при нашем разговоре и читали мою переписку. На форуме, официального сайта, можете ознакомится с перепиской моих соседей (еще не удалили). Там мы еще 2015г. писали, что строительство идет крайне медленно и застройщик не успеет к концу 2016 г. По Вашему, мы начали сплетничать еще 2015г?!. Я видел что подписывал, в ДДУ есть порядок принятия объекта строительства, уверяю Вас долго они мне будут сдавать эту квартиру. И НДВ долго будет за мной бегать, чтобы я им подписал окончательный Акт выполненных работ (оказанных услуг). ................ Уважаемый адвокат, я когда писал, даже не заметил Ваш опус о межнациональном скандале... ждем продолжения ))
  4. Уважаемые юристы, нужна ваша консультация. В середине позапрошлого года хватило ума купить квартиру в 15 корпусе. При этом мне обещали, что сам дом сдадут в конце 2016 г., а в ДДУ указано 2017 г. из-за опечатки в технической документации. Менеджер по продажам ООО "НДВ - недвижимость" Марина Я., на электронку мне писала, что квартиру я получу в конце 2016 г.. Думаю, что ни одному мне это обещали, т. к. на форуме мы писали, что строительство идет очень медленно и не успеют сдать дом до конца 2016 г.. Теперь обещают, что дом сдадут к лету - осени этого года, во что я не верю и это подтверждается "темпом" работ. ИТАК, ВОПРОС: можно ли взыскать с застройщика денежные средства, если обратится в суд и заявить нас всех в качестве свидетелей (понятно при допросе все подтвердят, что обещали дом сдать к концу 2016 г.), хотя в договорах указано 31.12. 2017 г.? Спасибо.
  5. Уважаемые юристы, нужна ваша консультация. В середине позапрошлого года хватило ума купить квартиру в 15 корпусе. При этом мне обещали, что сам дом сдадут в конце 2016 г., а в ДДУ указано 2017 г. из-за опечатки в технической документации. Менеджер по продажам ООО "НДВ - недвижимость" Марина Я., на электронку мне писала, что квартиру я получу в конце 2016 г.. Думаю, что ни одному мне это обещали, т. к. на форуме мы писали, что строительство идет очень медленно и не успеют сдать дом до конца 2016 г.. Теперь обещают, что дом сдадут к лету - осени этого года, во что я не верю и это подтверждается "темпом" работ. ИТАК, ВОПРОС: можно ли взыскать с застройщика денежные средства, если обратится в суд и заявить нас всех в качестве свидетелей (понятно при допросе все подтвердят, что обещали дом сдать к концу 2016 г.), хотя в договорах указано 31.12. 2017 г.? Спасибо.
×
×
  • Создать...