Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Andrey_M

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Andrey_M's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Получил ключи скоро ремонт. Мои наблюдения: 1. За шлако-блоко-стеной которая граничит с подъездом слышно кто там ходит бродит отлично. А что граничит с соседней квартирой увы пока не удалось выяснить - шумоизолировать очень желательно, кроме стен монолитных. 2. Радиаторы от застройщика под замену, а лучше и трубы. Это на картинках кажется что они выглядит сносно. А по факту снимаешь кожух(который хреново закреплен и перемещается туда-сюда не фиксируясь) и там малюсенькая батарейка времен СССР - зимой думаю дуба дадите. 3. Был жаркий день, светило солнце. Захожу в квартиру как в теплице) духотища. Ну с другой стороны значит плотно окна закрываются и нет сквозняка. На ж/д окна если то юг. У меня на москву - это восток. Солнце светит в мои окна где-то до 13.00 4. с/у хз. Можно запилить электрический полотенцесушитель. Сколько он расходует электроэнергии кто знает в месяц? (желательно в рублях =)) 5. Стеклопакеты дешевые и как они себя проявят покажет только зима. Многие не планируют менять ибо совсем не дешево фул замена. В 1 очереди стоят другие(более качественные) и поэтому их опыт не имеет смысла.
  2. Да калькулятор это очень важно)) Экопарк Нахабино стало жк Малиной видимо первый застройщик канул в лету? Строительство идет вяло, далековато от ст.Нахабино если ходить пешком. Что там хорошего.
  3. Соседи напомните кто знает в какой срок и момент нужно оформлять страховку ипотечную на недвижимость? С момента ввода в эксплуатацию дома или получения в собственность и в какие сроки? Банк ПСБ. Прошло 1,5 года и я уже забыл. Мой менеджер оказывается уволился)
  4. Интересует вот какой вопрос господа соседи. Как может долго длится госкомиссия 2й очереди? На какую дату планировать ремонт?
  5. Там представлены несколько фоток (малоинформативных) интерьеров домов даже не квартир. Работы от 10 000/м2 явно это компания не для эконом класса.
×
×
  • Создать...