Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Kirill

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kirill

  1. В данном документе не указаны сроки строительства школы. Должен быть Договор о комплексном освоении территории, а его нет.
  2. А тогда, какой вообще разговор о школе? Нет документов - нет школы.
  3. Кто-нибудь знает существует ли у ООО "Град" Договор о комплексном освоении территории? Как оформлены обязательства ООО "Град" построить школу? Где можно ознакомиться с документами, в которых указаны сроки или сейчас идет сбор подписей, чтобы Администрация города построила школу на территории нашего ЖК? Заранее спасибо.
  4. Ответ Администрации Красногорска по энергоснабжению нашего ЖК от 13.07.17 https://xn----8sbjufbbcmolbtcflf.xn--p1ai/files/file/61-%7B%3F%7D/
  5. Пришел ответ от Администрации Красногорска по поводу энергоснабжения в нашем микрорайоне от 13.07.17 года https://xn----8sbjufbbcmolbtcflf.xn--p1ai/files/file/61-%7B%3F%7D/
  6. 804 раза скачали

    Энергоснабжение Красногорский ООО Град Ответ от ДОБРОДЕЛ
  7. Для того, чтобы застройщик построил обещанную школу, для начала, должен быть утвержденный с администрацией города Договор о комплексном освоении территории. В настоящее время его нет, поэтому все обещания ни что иное, как рекламный ход для потенциальных покупателей.
  8. Сроки определены Договором комплексного освоения территории. Он есть на сайте объекта в разделе "документация". Каким образом обеспечивать исполнение обязательства, за счет собственных средств или средств привлеченных (в том числе дольщиков), застройщик решает самостоятельно, о чем также указано в договоре. Но вопрос сейчас о нашем микрорайоне Красногорский: как оформлены (и оформлены ли вообще) обязательства ООО "Град" построить школу и парк? Количество мест, сроки? Или это все пустые обещания отдела продаж? Есть вообще хоть какие-то документы?
  9. Пожалуйста, п. 2.10 https://xn----8sbjufbbcmolbtcflf.xn--p1ai/files/file/60-%7B%3F%7D/
  10. Kirill

    ДДУ инфраструктура

    728 раз скачали

    ДДУ инфраструктура
  11. В ДДУ у Лесобережного прописаны пункты, какая будет построена инфраструктура и в какой срок. Это к вопросу причем здесь ДДУ. Что касается сроков сдачи, то это 1-2 квартал 2019 года, в том числе школы, детского сада и другой инфраструктуры. У нас получается, что все на пустых обещаниях и сваливания на плохую погоду.
  12. А мы все верили, когда покупали, надеюсь с увеличением конкуренции двух рядом проектов, застройщик перейдет к делу, чтобы продавались квартиры. Знаю, что теперь, необходимо смотреть в ДДУ прописаны ли пункты "обещаний". В соседнем ЖК "Лесобережный" от Урбан групп в ДДУ четко написано, в какие сроки будут построены школа и детский сад с передачей в муниципальную собственность. Надеюсь наш застройщик примет к сведению новые правила рынка.
  13. теперь погода виновата)) ранее парк обещали сделать, когда построят первую очередь...
  14. Наблюдая из своего окна дома №8 на болото, раскинувшееся вместо обещанного еще в первой очереди "Парка дружбы", не вижу ни строителей, ни техники для его создания. Хочется верить, что эта новость не является рекламой для привлечения потенциальных покупателей, как и "строительство" школы, обещанной к сдаче вместе с первой очередью.
  15. Вы имеете ввиду строительный номер дома 7, который сейчас Королева, дом 8 ?
×
×
  • Создать...