Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Andre45

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Andre45's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну, не надо было тогда тему давать открывать по 02. А уж открыли - терпите, что будут оттуда приходить. Негостеприимные какие). Или когда говорят хорошее - это тролли, а когда плохое - это прелесть что такое? Рассматривать проблему нужно со всех сторон. Иначе картина будет необъективной. А жить можно там, где нравится. Кстати не очень понял насчет ценника. С чего это вдруг цены стали высокие? Прям за живое задели. Оно, конечно, не пойдешь сейчас и не потребуешь, чтобы как в некоторых магазинах "если найдете дешевле, мы сбросим цену", но может ссылочку организуете? А то пока вижу только премии урбанов по всяким разным поводам - спасибо, глянул про 02, теперь знать буду точно.
  2. promo, а Вы живете в этом ЖК? Откуда у Вас такие факты про трещины и отваливающуюся штукатурку. Я лично проживаю здесь, и ничего у меня не отваливается. Было дело - заметил, что брусчатка немного поотвалилась — и что, вешаться? Пошел в УК, поругался маленько. В итоге все перебрали, уложили. Правда не мигом, но сделали. По поводу Опалихи 03 ничего сказать не могу, там не был, со временем туго, но заинтересовали, выберусь в какой-нибудь длинный выходной. Или не выберусь). Спорить о них не стану, ибо пусть выводы делают те, кто там жить будет. А выводы о недостроенном объекте рано делать, по-моему, . И потом то, что здесь уже нет в продаже квартир, о чем то и говорит... люди что слепые брать фуфло?
  3. У нас вот на стадии эксплуатации все отлично пока. Не зря же этот проект получил награду на каком то там конкурсе от Минстроя России. Были, конечно, огрехи, но так за эти деньги, что мы заплатили за свою трешку это вполне нормальная ситуация. Идеальное строение будет стоить в 2-3 раза дороже. Для нас прежде всего было важно расположение, степень удаленности от Москвы и наличие своего детского сада. Да и потом, тот показатель что квартир в продаже нет, говорит сам за себя.
×
×
  • Создать...