Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Лера Фомина

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Лера Фомина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кстати, да. Как вариант можно попробовать. Только вот интересно тонирующие плёнки, как на стекла авто подойдут? Не знаете?
  2. Приветствую! У кого ещё окна выходят на солнечную сторону? Как вы спасаетесь от этого яркого солнечного света и жары? У ребенка детская на солнечной стороне, а кондиционер нам нельзя. Зашторить окна, так будет темно совсем и всё равно жарко. Может кто-то знает ещё другие способы решения? Буду очень признательна за ответы и советы!
  3. У нас, кстати, тоже белорусская кухня стоит. Но мы ее ставили из-за рекомендации подруги из самой Белоруссии. А цена на нее не отличалась особо от отечественных...
  4. У меня такой вопрос: а кондиционер не будет вредить здоровью маленького ребенка? А то я сама давно не маленькая, но бывало простужалась от работы кондея...
  5. Вам весь ремонт обошелся в 150 тысяч, я правильно поняла? или это без мебели? Как-то это слишком дешево, на мой взгляд. Соседи делали ремонт двушки в таком стиле и отдали около 1,5 млн. Но оно и смотрится, конечно, очень круто!
×
×
  • Создать...